В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются упаковщицы шашлыка.
Основные обязанности: работа на конвейере, нужно мариновать мясо на шашлык, складывать в специальные мешочки, потом в коробки и переставлять на палету.
Оплата 4.50 евро/час.
Смены по 12 часов (дневные/ночные), стандартный график 3 через 3. Бывают дополнительные смены.
Температура в цеху от +2 до +6 градусов.
Жильё (общежитие), вся необходимая для работы спецодежда и питание (завтраки, обеды, перекусы) предоставляется бесплатно!
Знание языка не требуется.
Тел. +37062725764 Viber / WhatsApp / Telegram
Все вакансии от "Arthur" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 9.9K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.