Финляндия
Работа в Финляндии на кондитерской фабрике “Fazer” в городе Тампере.
Проводится набор сотрудников в цех по производству конфет и шоколада.
Работа заключается контроле линии, регулировка скорости работы линии, отсортировка минимальных остатков полуфабрикатов на линии в специальный бокс для отходов, контроль поддержания чистоты на рабочем месте.
Обучение проводится на рабочем месте.
Работа не тяжелая. Рабочую одежду предоставляет работодатель. От фабрики приезжим рабочим предоставляется жилье. По 2-3 человека в комнате.Бесплатно
Питание за счет работников.
Заработная плата 14,5 евро в час. В месяц 200 рабочих часов(Возможны переработки).
Оформление всех необходимых документов для работников отделом трудоустройства.
Сопровождение на всех этапах. Страховка от работодателя.
Все вакансии от "Ольга-PARTNER " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.6K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.