ID LOGISTICS AUCHAN MAGAZYN
Адрес и город работы: Zawiszy Czarnego 65A, 43-140 Lędziny
Должность: Работник склада.
Требования:
Пол - Мужчины, Женщины, Пары
Возраст - до 50 лет
Опыт работы: Без опыта, но быть готовым к работе со сканером
Польский язык: Без знания языка
Принимаем граждан Украины, Беларуси, Молдовы
Заработная плата:
Тип договора: Umowa Zlecenie
Ставка: 18,83 нетто/час. Ставка для студентов – 23,50 нетто/час
Премии от 200 до 1000 злотых брутто .Зарплата до 15 числа каждого месяца.
График:
5 дней в неделю, по 8 часов, в 3 смены (6-14/14-22/22-6) с понедельника по субботу
Перерывы - 15 минут
Проживание:
Предоставляется бесплатно но с оплатой коммунальных услуг 250зл нетто. Доплата за свое жилье - 300зл нетто, на карту которой можно расплатиться в продуктовых магазинах.
Как добраться до работы: бесплатным автобусом который предоставляет работодатель. Остановки можно взять у рекрутера или координатора проекта при заселении и выходе на работу.
Обязанности работника:
Управление вилочным погрузчиком, сканером. (без UDT)
Работа со сканером (укр, рус, польский языки), комплектация заказов и сканирование штрих-кодов.
Работа на складе DRY и FRESH (выделенные залы с регулируемой температурой для фруктов и овощей, молочных продуктов, мяса и рыбы).
Дополнительная информация:
На месте нужно будет сделать сан. книжки (ждать около 1-2 дня). Стоимость 150 зл снимают с зарплаты.
Все вакансии от "PracaPoland" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 4.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.