Упаковка готовой продукции, наклейка стикера с информацией на упаковку, запайка упаковок, стикеровка и маркировка продукции, сортировка продукции;
Работа без грузов/физических нагрузок.
Требования:
мужчины, женщины, семейные пары; возраст от 18 до 60 лет; наличие загран. паспорта или внутреннего паспорта/id карты; ответственность; исполнительность; желание работать и зарабатыват. Знание немецкого не обязательно.
Зарплата
·16 евро/час; (2400-2800евро в месяц)
·Премии до 500 евро
·Зарплата зависит от кол-ва отработаных часов. Минимально 180 часов в месяц;
·Выплаты 10 и 25 числа - стабильно без задержек;
График работы:
· рабочий день - смены 8 и 10 часов;
· по желанию можно брать переработки по согласованию с бригадиром;
· только дневные смены
· График: 5/2, 6/1
Проживание:
· Предприятие предоставляет хостел в пешей доступности
· Возможно проживание с детьми и семейным парам в отдельной комнате.
· есть душ, горячая вода, удобные кровати, кухня, wi-fi, бытовая техника, стиральные машины;
Дополнительная информация:
· Рабочая одежда предоставляется
· Документы готовим от предприятия;
· Трудоустройство напрямую к работодателю;
· По приезду вас встречает координатор - сразу поселяет и на следующий день выводит на работу - проводит инструктаж на производстве;
Наша компания предоставляет:
Полный пакет документов
Страховой европейский полис
Приглашение от работодателя
Русскоговорящий куратор
Легальное и официальное оформление
Поддержка во время рабочего периода
Физическое и юридическое сопровождение
Детали по номеру
Телеграмм.+48885536057 Igor
WhatsApp. @igor_recruitment
Все вакансии от "Border-Servis" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 23.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.