Требуются помощники таможенного брокера в Краков.
Опыт работы не требуется, ограничений по возрасту нет.
Зп: 4000-4700 zł. (в зависимости от уровня знаний языков и качества работы). Over часы оплачиваются дополнительно.
График работы: 160 часов в месяц; 8ми часовой рабочий день, 5ти дневная рабочая неделя.
Требования: владения английским и немецким языками на продвинутом уровне (кандидаты проходят обязательное собеседование)!
Обязанности: работа с таможенными документами, клиентами, составление отчётов, помощь таможенному брокеру.
Условия: работа в Краковском офисе FEDEX ; официальное оформление в компании (умова о праце); оплачиваемый отпуск; возможность карьерного продвижения; бесплатное проживание в квартире по 2 человека.
Все вакансии от "Lina Servis" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.