УПАКОВКА КОРОБОЧЕК НА ПРОИЗВОДСТВЕ Multi Packaging Solutions
- 4000 zł (злотых)
- Польша (Белосток)
- 25-02-2024
УПАКОВКА КОРОБОЧЕК НА ПРОИЗВОДСТВЕ Multi Packaging Solutions
ЗАРПЛАТА И ГРАФИК РАБОТЫ ТРЕБОВАНИЕ:
-ставка 3894 зл брутто +доплаты за ночные смены + 25% и за над часы 50/100%
-Работа с понедельника по пятницу на 3 смены (6-14,14-22,22-6), могут быть сверхурочные
ТРЕБОВАНИЕ
-мужчины, женщины, пары от 18 до 45 лет, (старше по согласованию)
-виза или био
-знание польского языка на коммуникативном уровне
ОБЯЗАННОСТИ:
Работа стоя и сидя на производственной линии, Кандидат будет отвечать за подготовку сырья для производства, работу на станке для переворачивания поддонов, проверку соответствия цвета и графики стандартам под руководством оператора послепечатной машины.
ПРОЖИВАНИЕ:
Проживание в г. Białystok , условия стандарт, расстояние до работы 8,5 км, доезд общественным транспортом, проездной билет оплачивает работник (в пределах 120-140 зл/мес). Размещение 2-3 местные комнаты. На кухне нет сковородок, кастрюль. За проживание снимают с зарплаты 400 zl
ОФОРМЛЕНИЕ:
Работа по договору umowa o pracе, что дает вам оплачиваемый отпуск, больничный и доплаты в размере +50% переработки,20% за ночные +100% к ставке при работе в праздничный день. Гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель. Первый договор заключается на один месяц, каждый последующий договор на два месяца.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 10.9K






