V
Vitalii
Шахраї

FishGear Raf МОШЕННИК

Норвегія
14-10-2021

*FishGear Raf*, *Alince Work/Travel*, *Ocean Work* это все мошенники которые давно сидят на этом, раньше они кидали людей через:

BSY RECRUITMENT, The Town Dock AS, Santa Fish ocean, Ocean Factory ST и т.д.

Платят за фильтацию отзывов, не предостовляют данные юридическоголица в Норвегии, не выходят на видеосвязь. Прибегут сюда скоро и будут срачь устраивать и писать от моего имени свои мерзкие,  зоновские, сексуальные извращения, которыми регулярно занимаются сами. Не связывайтесь с ними и не то, что деньги, даже паспорт не вздумайте посылать им. Мерзкая мерзость, гнушайтесь таких.

Ответы 48

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Ryen Fisk
В интернете полно информации про любую страну и в любой стране полно мошенников . Итог вы можете оставить своё мнение как я говорила сколько вашей душе желает , вам уже нечего сказать . Ещё раз вам повторить что человек не заказал документы ? Каждый кто обращается уведомлен что при форс мажоре средства не возвращается и если их интересуют далее используют наши услуги . Можете далее писать про всех негатив , от этого количество клиентов наших не уменьшиться . С вами только связались для решение вашей жалобы на нашу компанию , вывод уже был озвучен. 1. Вы не обращались к нам в офис 2. Вы не звонили нашим агентом 3. Вы взяли информацию от человека который один написал когда выехало большое количество людей , ранее об этом я все писала люди все смогут ознакомиться . 4. Вы не оставляете контакты о себе и не связывайтесь на e-mail ( что более всего что вы заказной так как здесь по правилам сайта все могут писать что угодно ) 5. Актуальная вакансия внизу предоставленная оформление через нас возможно , возможно так же набрать на норвежский номер который мы указали и уточнить про вакансию . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ВЫДВИГАЕТ ПРЕТЕНЗИЮ КОТОРЫЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР И НЕ ВНЁС ОПЛАТУ - ПРЕТЕНЗИЯ ПО ЗАКОНУ БУДЕТ НЕ ПРИНЯТА В ПОЛИЦИИ. ВЫВОД- ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЯ .
V
Vitalii
Ocean Work переобулся теперь в Ryen Fisk, будьте осторожны, битый мошенник, постоянно придумывающий новые изощренные схемы.
Ryen Fisk
Успокойтесь вам не кто не верит , и у вас нет не каких доказательств , а только ваше мнение , а своё мнение вы знаете куда вы можете себе засунуть с любовью Ocean Work 😘
Ryen Fisk
В интернете полно информации про любую страну и в любой стране полно мошенников . Итог вы можете оставить своё мнение как я говорила сколько вашей душе желает , вам уже нечего сказать . Ещё раз вам повторить что человек не заказал документы ? Каждый кто обращается уведомлен что при форс мажоре средства не возвращается и если их интересуют далее используют наши услуги . Можете далее писать про всех негатив , от этого количество клиентов наших не уменьшиться . С вами только связались для решение вашей жалобы на нашу компанию , вывод уже был озвучен. 1. Вы не обращались к нам в офис 2. Вы не звонили нашим агентом 3. Вы взяли информацию от человека который один написал когда выехало большое количество людей , ранее об этом я все писала люди все смогут ознакомиться . 4. Вы не оставляете контакты о себе и не связывайтесь на e-mail ( что более всего что вы заказной так как здесь по правилам сайта все могут писать что угодно ) 5. Актуальная вакансия внизу предоставленная оформление через нас возможно , возможно так же набрать на норвежский номер который мы указали и уточнить про вакансию . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ВЫДВИГАЕТ ПРЕТЕНЗИЮ КОТОРЫЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР И НЕ ВНЁС ОПЛАТУ - ПРЕТЕНЗИЯ ПО ЗАКОНУ БУДЕТ НЕ ПРИНЯТА В ПОЛИЦИИ. ВЫВОД- ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЯ .
V
Vitalii
Что ж тебя так прет козодоев? Видать у тебя школьная травма глубоко сидит, что тебя все время тенет придумывать каких-то мифических людей, которые смеются. Сам придумывешь ерунду какую-то, сам потом оправдываешься. Тебе нужно срочно к кризис-психологу обратиться. И научись еще не делать одни и теже ошибки в коментариях под разными именами, проффесор.
Ryen Fisk
V
Vitalii
В этом списке этим козлам самое место: https://layboard.com/rabotodateli/black-list
Ryen Fisk
По закупке билетов у нас Vitalii , так что для тех кто здесь читает , человек правильно указывает (оставим это здесь чтобы не отвечать на одни и те-же сообщение что "человек даже не правильно имя пишет своё" )
Ryen Fisk
Мы это постоянно высылаем клиентам, но они говорят обратное. Мужское имя Виталий можно писать несколькими вариантами на английском: Vitaly, Vitaliy, Vitalii.
Ryen Fisk
Все верно , там место всем мошенникам, и когда есть факты мошенничества туда вносят компании, и как вы говорите если бы наша компания была как вы озвучиваете "мошенником" то уже мы были бы там. Желаем вам всего в 10 раз что вы желаете нам . А мы по прежнему скидываем всем ссылку чтобы они почитали, и знаете что ? -люди оформляются, и смеются с вас, видели что они пишут о вас . Желаем вам выздоровление и всего наилучшего Vitalii, как жаль что вы настолько недоразвитый что даже не знаете что ваше имя пишется на английском "Vitaly" ,а не как вы подписанные , особенно люди это и пишут что человека даже не может правильно своё имя написать. Поменяйте имя в следующем сообщение будете лучше выглядеть :)
V
Vitalii
FishGear Raf*, *Alince Work/Travel*, *Ocean Work* и еще гоша какой-то нарисовался, это все одно и тоже, мошенники и аферисты и преступники, в выгребной яме им самое место.
Ryen Fisk
V
Vitalii
Наглые лжецы и обманщики, оправдывающие свое мошенничество. Еще хватает совести писать про не внесение оплаты, когда это в Норвегии НЕ ЗАКОННО! платит агенствам работодатель и работает с ними по договору, которого у них отродясь не было.
V
Vitalii
Итак итог: мошенники очень сильно хотят продержаться и пишут не правду про форс мажор и т.д, еще раз, ПРИСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАСТОЯЩИМИ ТАМ БЫЛИ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫДУМКА ИЗ ГОЛОВЫ. В интернете сейчас очень много информации, о том что потделывают документы и кидают людей. Ищите в ютюбе ролики о работе в Норвегии, рыбные заводы и т.д и сами все поймете.
Ryen Fisk
Ryen Fisk
Вопрос закрыт, у Виталия нету с нами не договора , не квитанций об оплате, а есть только мнение! А мнение есть у каждого человека, сколько людей в мире живет , сколько и мнений. Всем удачи!
V
Vitalii
Все есть, а с тобой бесполезно, ты потерянный, будешь свое толдычить, что бы свой мерзкий доход на слезах не потерять.
Ryen Fisk
Вот сейчас идет набор для логистов на заводе по закупкам и продажам со знанием языка, работодатель который принимает - https://polarfeed.no Обязательный опыт , знание языка и быть зарегистрирован в NAV , зайдите на сайт и номера предприятие как на удивление нет, ещё скажите что это фейк сайт, и не реальные работодатели .
V
Vitalii
Итак итог: мошенники очень сильно хотят продержаться и пишут не правду про форс мажор и т.д, еще раз, ПРИСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОДДЕЛЬНЫЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАСТОЯЩИМИ ТАМ БЫЛИ ТОЛЬКО ДАННЫЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВЫДУМКА ИЗ ГОЛОВЫ. В интернете сейчас очень много информации, о том что потделывают документы и кидают людей. Ищите в ютюбе ролики о работе в Норвегии, рыбные заводы и т.д и сами все поймете.
V
Vitalii
Слушайте, харе тут эту показуху устраивать, взяли с сайта информацию о работниках и их телефоны и продублировали сдесь показушно, что бы себя оправдать, только до этого ничего подобного не было, только фейковые названия, телефоны, коды предприятий. Изобличение вас имеет и негативный оттенок, учит вас лучше подстраиваться под оригинал.
Ryen Fisk
На сайте нет информации о номере предприятие я вам об этом указала , это то что вы знаете и проверили , многие не знают как проверять , вы опять перекручиваете . Вы можете набрать по вакансии что мы внизу выслали - По вопросам обращайтесь к операционному директору Ховарду Хорну (+4793082664) или генеральному директору Карлу-Эрику Арнесену +47 95826782. Так же можете набрать на производство - Telefon: +47 94 82 28 80
Ryen Fisk
Мы как агентство принимаем людей с квалификацией и знанием языка к ним, сейчас их вакансия в доступе. На момент прошлой вакансии, тоже была актуальная . Видимо вы не понимаете систему работы всех агентств - Мы выставляем аналогичную вакансию по работе которую находим на сайте реклам Норвегии и переводим на наш язык, и если находится претендент отправляем их резюме на рассмотрение к работодателю, но это только после оплаты наших услуг .
V
Vitalii
Ты какое имеешь к этому отношение? Есть название, значить есть номер и вся информация, можно позвонить или написать, и узнать все самому: Organisasjonsnummer: 825 504 672 Navn/foretaksnavn: POLARFEED AS. Forretningsadresse: Storgata 9 8370 LEKNES Kommune: VESTVÅGØY Postadresse: Postboks 344 8376 LEKNES Registrert i Enhetsregisteret: 19.08.2020 Stiftelsesdato: 12.06.2020 Kontaktperson: Carl Erik Arnesen Vedtektfestet formål: Produksjon av fiskefor samt alt hva hermed står i forbindelse med dette.
Ryen Fisk
Что вы заказной негавщик, что ещё скажите? Нам очень интересно вас послушать, к нам люди как едут на оформление, так и будут ехать, может писать сколько вашей душе желает.
Ryen Fisk
Мы в вашу сторону не писали мерзости, это не наш уровень общение. Мы хотели узнать вашу ситуацию , в итоге все узнали спасибо , можете продолжать. У нас лучшие гарантии к выездам , люди как обращаются так и будут обращаться. А такие люди как вы негативщики как пишут плохие отзывы так и будут писать, возможно это ваша работа так как многие компании нанимают таких чтобы сидели 24/7 и писали всем плохие отзывы, так как судя по другим людям люди пишут конкретно кому то , а вы абсолютно всех под одну грабельку. Мы думали у вас оплата и договор с нами , А в итоге у вас ничего. Вопрос с вами закрыт. Желаем удачи вам в вашем нелегком деле.
V
Vitalii
Ну понятно, лохов и на вас хватит еще. Но я буду стараться, что бы было меньше. На удивление тактику сменили, только суть волчья от этого не поменялась. Мерзости сквернословные не пишете, уже хорошо, прогресс перевоспитания сдвинулся с мертвой точки, если еще людей прекратите кидать, то может еще что-то светлое появится в вашей некчемной жизни.
V
Vitalii
Эээййй, оушен ворк, ну куда же ты сдрыснул опять? Я же только начал. Видать много людец не получается кинуть и это хорошо. Почитай внимательно, что с людми происходит, когда их кидают, этот и написал, только его очень попросили.
Ryen Fisk
Да и хочу добавить, что если посмотреть информацию о нашей компании мы уже на сайте почти пол года, и за пол года только один клиент который написал плохой отзыв, когда выехало очень большое количество людей на сезон. Если бы не выехало даже пусть 2-3-4-5 человек, не говорят там десять не выехало, то эти все бы люди уже писали не только на форуме Лаубоард а и на других , а так из всей группы только один негатив. Не бывает хорошей работы без плохих отзывов, всегда будут и хорошие и плохие отзывы ,в сфере оформление за рубеж всегда так будет.
Ryen Fisk
Добрый вечер, меня зовут Анна я представитель компании Ocean Work, о которой вы пишите плохие отзывы. 1.Предоставьте на e-mail квитанцию об оплате услуг. 2.Предоставьте договор подписанный с компанией перед оплатой услуг. Наш e-mail [email protected] -------------------- В случае игнорирование нашего запрос будет понятно что вы занимаетесь фейковой информацией . -------------- Уважаемые кто читает форум , смотрите дальнейшее сообщение от этого человека который пишет абсолютно всем плохие отзывы, по его статистике ноль хороших отзывов а только плохие. Сейчас он будет писать " предоставьте тут номера работодателей, или лицензии , все что ему придумается в голову" -------------------------------------------------------------------------------------------- Есть сайт finn.no где можно проверить работодателя и лично отправить запрос с резюме, но маловероятно что работодатель лично возьмет гражданина Украины,Узбекистана,Казахстана,России, возьмут только через проверенные компании. -Ответ почему? Потому что работодатели берут в одиночном порядке только специалистов или квалифицированных работников с видео собеседованием, а разнорабочих набирают через посредников. Работодатель обращается к посредникам для набора персонала - посредник предоставляет группу с официальным пакетом документов .
Ryen Fisk
Вам об этом и пишут что finn.no это сайт реклам Норвегии, у вас уже нечего сказать? Я думаю люди все прочитают и сами возьмут для себя информацию, прекращайте писать о всех компаниях гадости , я понимаю если бы вы лично проверяли каждую компанию , снимали бы видео как вы общаетесь, оплачиваете, выезжаете на работу и т.д. А так это все стандарт как у любой компании в сфере - работа за рубеж.
V
Vitalii
Я же говорю клиника полная. Номер предприятия и налоговый номер это одно и тоже, он один всего, для внутреннего пользования это только цифры, для международного ставят буквы страны впереди. И эта информация АБСОЛЮТНО ОТКРЫТАЯ, как и информация о доходах любого человека и предприятия, как и поиномеру телефона можно узнать адрес человека или по именииеайтииего номер. А finn.no это сайт обьявлений, как олх в Украине, дурбылы.
Ryen Fisk
Пишите здесь чушь только вы, и притом на очень большое количество компаний, мы вас разоблачили вы заказной человек вам уже нечего сказать, вам расписали конкретно ситуацию, вы даже не затруднились правильно прочитать что я вам написала, "ЧЕЛОВЕК ИЗ БЕЛОРУССИИ КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ЭТОТ ОТЗЫВ - НЕ ПОЛУЧИВ ДОКУМЕНТЫ , ТАК КАК ОН ОПЛАТИЛ ТОЛЬКО СТОИМОТЬ УСЛУГИ-ПОСЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕМУ УСЛУГИ СО СТОРОНЫ АГЕНТА И ПОЛУЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОН ОТКАЗАЛСЯ ВЫЕЗЖАТЬ НА НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -ПРИЧИНА СЛИШКОМ ДОРОГОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ НЕГО И ОН ПРОСИЛ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ "- На что наш ответ что при оплате мы всех уведомляем при форс мажоре средства не возвращаются. Можно писать заявление в любую структуру, -клиент уведомлен о том что если будет форс мажор средства не возвращаются.
V
Vitalii
Хватит чушь писать, человек вообще из Белорусии. Причем тут денег не хватило, если документы поддельные.
Ryen Fisk
Мы присылаем информацию ту которую нам предоставляет работодатель из Норвегии. вы можете зайти на сайт finn.no (Норвежский сайт поиск работодателей) не один работодатель даже не предоставит свой налоговый номер, они предоставляют только код организации, который про проверке пишет только Активно предприятие или в момент приостановлении.
Ryen Fisk
Кто ему что прислал? людям которым прислали они успешно подались на визу для вьезда в страну, по приезду им открыли внж на период работы , и сейчас мы обновили информацию через администрацию сайта на наше агенство
V
Vitalii
Ну я же говорю, это клиника, теперь они изменили агрессию на овечье блеянье, волки в овечьей шкуре. Какая виза, какой отказ, если ему прислали заполненную форму UDI с несуществующим предприятием, левым номером телефоном, придуманным из головы номера предприятия. А в доказательство реальности предприятия, прислали скриншот с проверочного сайта, с обрезанной нижней частью, в которой как раз и былоинаписано, что предприятие не найдено.
Ryen Fisk
О том что человек пишет что ему документы не дошли , причина была озвученная . Клиент заказал был услугу -оплатил услугу, (постановление кабмина Украины, на нас не действует так как мы не работаем Украине, наш офис по оформлению за рубеж - в Москве и Перми. ) - После того как он заказал услугу, ему начали выполнять услугу , высылать весь список что ему требуется для выезда , и что нужно оплатить обязательный карантин отель, в итоге человек посчитал сумму и сказал что у него нет такой суммы для выезда. -Мы сразу уведомляем что форс мажорные обстоятельства нас не интересуют и средства не возвращаются не при каких обстоятельствах, на что человек соглашается и оплачивает услугу. И конечно же любому человеку мы понимаем сторону клиента что не понравиться что денег не хватило на выезд а за услугу заплатили , то клиент начинает писать гадости - но самое главное он не указывает то что " у меня не хватило средств на выезд"
Ryen Fisk
Виталий, если бы вы обратились к нам и хотели обсудить бы эту ситуацию , вы бы были уже уведомленные . Мы работали с предприятием Santa Fish Ocean , и он закончен сезон по этому мы и изменили название на своё агенство. Все верно если бы мы хотели убрать информацию мы бы убрали отзывы о нашей работе с Santa Fish Ocean , Норвегия такая страна куда далеко не все уезжают , из 10 человек выедет 2-3 это даже не 50%. Естественно кто не выехал будет писать плохие отзывы , даже тем кому дали отказ в визе по их причине а не по нашим люди пишут плохие отзывы, хотя нашей вины в этом нет.
V
Vitalii
Анна ли ты я не знаю, но то что ты лгунья это факт. Я не пишу АБСОЛЮТНО ВСЕМ плохие отзывы, а пишу только тем кто публикует фейковые вакансии и кидает людей через них. Вот отзыв от человека которого вы кинули и после того как он написал это, здрыснули отсюда, сделали паузу и опять по новой. У вас даже отзывы остались те же, правильно, зачем заморачиваться, выдумывать новые фэйковые. Все доказательства мошенничества и квитанции имеются: Хочу оставить таки отзыв о нашумевшей конторе Santa Fish Ocean Group – эти гандоны работают слаженно, так стараются со всех сторон влепить себе классные отзывы, столько времени тратят на это – да только это обычные разводилы. Говорю так, потому что как раз меня и развели на деньги, и на не малые деньги. Несколько недель я молчал, от этого паскудства даже не хотелось на сайт заходить, и тем более читать всё это говно что они там пишут под видом разных людей которые типа остались довольны их работой и в особенности замечательного пи..дабола Виталия Николаевича. Так вот продолжу… Santa Fish Ocean Group – МОШЕННИКИ, тупо разводилы на деньги, и понял я это, к сожалению, довольно поздно, когда мне помогли с информацией, а именно – пробить номер регистрации этой фирмочки, и как оказалось такой просто не существует, и телефон для контактов, который был впечатан в липовый договор – тоже липовый (к слову номер принадлежит ничего не подозревающему человеку, который продает какойто детский конструктор на фэйсбуке). Договор, который они якобы высылали мне обычной почтой так и не пришел (ну разумеется, кому нужна бесполезная бумага, и зачем платить деньги, чтобы чтото отправлять, можно же и дистанционно на..бывать людей). Так вот, вся переписка с этими мудаками есть, и все скрины что они слали (типа договор, с моими инициалами) тоже сохранились. Тут можно еще много писать, но не все хотят много читать, поэтому пока ограничусь этим. Одно пожелание для всех присутствующих на сайте, кто хочет найти работу за границей – не введитесь на красивые разговоры в переписках, а уж тем более на типа «реальные» отзывы от людей – это не люди, это проплаченые отзывы, которые они сами стряпают с завидным усердием в расчете на доверчивых людей!!! Тщательно проверяйте ВСЮ информацию, прежде чем заплатить за чтото!!! Надеюсь хоть ктото прислушается и сможет сохранить свои честно заработанные деньги. А вам, гавнюки из Santa Fish Ocean Group (или может уже опять сменили название) пусть эти деньги, что вы украли у людей пойдут вам на сраные лекарства, подавитесь.
Е
Евгения
Очень смешно читать от этого человека что он на всех пишет "мошенники" однако он не посетил не один офис, видимо он уже инвалид. Вот ссылка - https://layboard.com/forum/1637/kb-job-sp-z-oo-mosennik писал на одну компанию, теперь пишет на все, ну или как вариант это заказной Так же писал здесь - https://layboard.com/forum/1617/ocean-factory-st-mosennik Мне кажется гнида здесь Виталий( ну это личное мое мнения , так как все заказные негативные шлюхи они не когда не оставляют свои контакты, так что смотрите если кто то запросит этого "Виталия" - контакты он их не опубликуют потому что это заказной, может менять имена А компании которые вы перечислили должны работать бесплатно по постановление Кабмина. - разные компании работают в разных странах так как я лично сам обращался ко всем , но не кто меня не убедил в оформление так как оформление должно быть бесплатно .
V
Vitalii
Ну я же говорил, "секунды" дела и они уже тут как тут со своим зоновским мышлением и лексиконом.
А
Артём
Спасибо за информацию будет полезно. Так же добавлю к вашей информации что на видео связь выходят только работодатели для приема специалиста по видео собеседование я так проходил через Zoom , мне открыли временный вид на жительство на год, уже работаю 5 месяц. Для разнорабочих не когда не будет работодатель заморачиваться с видео связей.
Ryen Fisk
Вам по ниточкам все расписала. Есть ещё вопросы задавайте, есть конкретная жалоба высылайте договор и квитанцию на E-mail c нашей компанией, обязательно поможем вам в вашей ситуацией, но как мы поняли вы просто пишите плохие отзывы, вы даже не связывались с нашими агентами и не посещали наши офисы в России.
Ryen Fisk
Видимо вы не понимаете о чем идет речь, когда откроете своё агентство тогда поймете.
V
Vitalii
Дааа, не думал, что все так запущенно. И эти люди говорят, что они устраивают кого-то в страны Скандинавии? Даже не понимают о чем идет речь.
Ryen Fisk
Вы так пишите об этом, будто мы скрываем что это номер припэйд. От вас был вопрос в виде "У вас номер припэйд, а мы ответили вам нет?" -Или что? Мы и не скрываем что мы используем номер припэйд, мы полностью оплачиваем абонплату месячную. Ознакомьтесь для чего агенства/офисы/колл-центры используют номера. ----------- Перейдем дальше, ранее как мы открывали офисы ,в офисах использовались АТС знаете что это? -Сейчас мир технологий и мы все идем в будущее шаг за шагом. Припэйд множество переходят причины - Вы хотите обеспечить свой офис выгодной и качественной связью? Надоела старая офисная ATC ? Желаете отказаться от громоздкого оборудования? Возможно ,вы уже слышали про припэйд? но не знаете как работает? на каждой линии 100кбит/сек, постоянно на связи, нет сбоев связи, принимается в любой точке мира. -Делайте выводы. И так же добавим что это намного дешевле чем платить за номер +8 800 офиса.
А
Артём
Я вам не говорю за этих что вы написали, я вам написал о том как оно есть, я пока выехал в эту чудную Норвегию четыре раза попался на разных мошенников , то Koof Russian Work, то Euro Work Germany , ото мудаки где .
V
Vitalii
Они презентируют себя как прямых работодателей, с украинским номером телефона? Карл. Если дают иностранный, то это обычный припэйд, который никогда не работает. Достаточно предоставить ватномер юридического лица которое предоставляет работу и все споры прекратятся, но никто не дает. Понятно почему.

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

6 годин тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

14-10-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021