Gremi Personal
Gremi Personal – международная компания, которая более 14 лет занимает ведущую позицию на рынке трудоустройства украинцев за границей.
Центральный офис находится в Польше (г. Гданьск), также у нас есть представительства в 10 крупнейших городах. В нашем штате 250 сотрудников, которые максимально ответственно относятся к своей работе и делают все для комфортного пребывания и легального трудоустройства работников в Польше.

☎:
+48(572)774-735
1
5
3.5
136
Не рекомендую.
Пообещали вакансия, потом просто морозились и не брали трубку неделю
Фирма дырявая.Деньги не доплачивают. Одни штрафы.
Жахлива компанія, в якій квітне кумівство і цінуються безініціативні, мовчазні амеби, які мають виконувати тупі накази тупого керівництва.
Проговорювали оплачуване тестове завдання, після виконання обрали іншого кандидата, а від оплати тихенько проморозились, просто не читаючи мій меседж з ввічливим нагадуванням та пропозицією обговорити це) Згодом, бачу, що повідомлення таки прочитали, але відповідати на нього не знайшли необхідним
Це не є підхід серйозної компанії, не рекомендую з ними співпрацювати в жодному ключі
Нормальна компанія з адекватними працівниками.
Фирма вообще кидалово дважды од нее на работе устроивалась и дважды кинулич
Кидают, на зарплату, штрафы. Жилье ужас. Не рекомендую
Рекомендую. Отличная компания, хорошие люди. Всегда можно договориться, всегда входят в твоё положение. Жила с котом, с координатором всегда можно ложно договориться. Координаторы Виктор, Александр умнички. Рекомендую эту компанию , только вы не забывайте, что самому нужно оставаться человеком. Больше рассказала бы лично, а то много писать
Работала на Вашей вакансии. Условия труда мне понравились. Зарплату платять вовремя. Но жилье могло бы быть лучше.
Берете на работу жителей Азербайджана?
Покажите фотки жилья на которое селите работников ! Хочу знать куда еду!
Покажите фотки жилья на которое селите работников ! Хочу знать куда еду!
Не рекомендую.Нет не какой ответсвенности.Плохо подбирают работу.Зарплату в сроки не платят.Бывают заморочки с медкомиссией.Кураторы инопланетяни!Очень странные.Можно на крайняк обратиться к ним но не советую!
Не рекомендую цю фірму. Кончені брехуни, а особливо рекрутер Марина Мороз, яка цілий місяць обіцяла вакансію, а по факту, коли ми з подругою приїхали за тисячі кілометрів на роботу, то виявилося, що ми не підходимо на цю роботу і почали пропонувати все, що можна, тільки не те, про що домовлялися зразу.
Тільки в їх фірмі медогляд коштує 300зл. в лікаря, який проходять всі по 3 дні.
Не рекомендую. Жалкую, що начитавшись поганих відгуків, повірили своїй рекрутерші. Тож вірте краще відгукам людей і не звязуйтеся з цією агенцією.
Рыгатня жёсткая народ гнилой, оффис грязный как с помойки. Вонь антисанитария. Не советую. Ушел сразу как пришел
Після випуску зі школи я давно шукав можливість працевлаштування за кордоном. Це агентство виявилися справжніми професіоналами та допомогли мені знайти роботу на заводі. Дякую за це щиро.
Не зв,язуйтеся!
Безвідповідольні
Можете приїхати на роботу , а потім вам скажуть що роботи не буде.В офісі будете сидіти пів дня для того аби підписата кілька папірців.Житло або просто жах або більш менш нормальне але на кінці географії! В мене було з чим порівнювати, то це повний треш
Одна зірочка це дуже багато
Просто повний ноль!!!!
НЕ СОВЕТУЮ!!!
От фирмы Soltrex, работала с координатором Виталием в г. Картошино получила рабочую травму: разрезала палец, пошло гниение пальца, палец опух вышла кое-как на работу. Сказали на работе ехать в Украину с пальцем. Потом поднялась температура, сбить не чем нельзя было обратилась в поликлинику там отправили на больничный и выписали таблетки которые не помогали через через 5 дней уехала домой лечиться не успев предупредить координатора. Что я заработала потраченные нервы, средства и штраф во всю зарплату. НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ КОМУ-ТО РАБОТАТЬ!!!! НА РАБОТЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ЗА МОИ 6 ДНЕЙ КОМУ-ТО РОЗТРОЩИЛО РУКУ. НЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО БЫ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ... ШТРАФУЮТ МНОГИХ!!!! ХОРОШО ЧТО РАНЬШЕ УЕХАЛА ХОТЬ С ПАЛЬЦЕМ ОСТАНУСЬ, А ИМ ВСЁ ВЕРНЁТСЯ.
Работал через них с марта по май Gruba Recycling в Гостицино. Как для меня ребята нормально работают. Было несколько раз, что не мог дозвониться им до координатора их, но это ничего по сравнению с предыдущей фирмой через которую ехал. Там полное кидалово было по умове и по карантину. Эти хоть поселили в нормальный хостел, с адекватными соседями. Зарплату выплатили без задержек. Работа тяжелая физически. Планирую через месяц-два опять с ними ехать.