Job europ відгуки

Тип компанії: Агенція

Контактна особа: Job europ

Польща

+380956307033, Viber: +380956307033

Про компанію:

Перегляди 3525
Вакансії 9
Підписники 3
Відгуки 78
с
3
Job europ
(Відгуки: 78)

Польща

9
3525
78

Сортування по:
Гость Гость 30

на layboard.com з 31-08-2022

+46 72 261 08 59 МОШЕННИКИ СО СТАЖЕМ. ЭТА БАНДА РАЗВОДИТ НАРОД НА ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
М
Макс

Анонім

Мошенники деньги взяли не отвечает мы за троих оплатили 150€
В
Владимир

Анонім

+46 72 261 08 59 агенство мошенников.Взяли 500 евро за якобы трудоустройство в Европе и не ответа ,ни привета.
М
Миша..

Анонім

Дмитрий и сейчас в командировке, говорить не может только вайбер просит 110€ предоплаты за вакансию
Развод ребята!!!!!
Дмитрий там не работает!!!
Г
Ганна

Анонім

Це афера. Люди будьте уважні. Агенство Jobhouse у Ґданську вул. Грюнвальдська 31 не співпрацює з Україною взагалі. Дмитро скопіював усі дані цієї фірми і обдурює людей. Цю особу розшукує прокуратура в Польщі. Йому загрожує кримінальна відповідальність за шахрайство. Інформація перевірена. Не звертайтесь до цієї людини, бо залишетесь без грошей і роботи.
Ю
Юрий Шаляпин

Анонім

Аферисты100%
К
Клавдия

Анонім

ЭТО-АФЕРИСТЫ!!!
оплатила 110 евро и тишина
На звонки не отвечают,в вайбере заблокировали!!!
О
Олжас

Анонім

Это полный лахатрон. Не верьте им 💯
D
DIMDOM

Анонім

Дмитрий - МОШЕННИК
после перевода денег - мороз полнейший
Нашел его на флагме,написал с другого номера,как же так?,он и там в подполье ушел...
Вот так вот
B
Bekzod

Анонім

Pomogi trudoustroit moego brata ko mne ya v Danii Nestle, emy viza nuzhen tozhe, ya zvonit vam net otveta Oleg skazal pisat na ofis, Bekzod svyazhis +77172496471
?
???

Анонім

Переписувалась с Дмитрием 3 дня всё уточняла в итоге решила набрать как оказуеться номер не обслуговуеться. Он написал что в командировке. Проверила агенство по котором он отправил сертификат сказали что они не сотрудничают и это афера подали на полицию.Хорошо что не заплатила 110евро. Можно было поставила б оценку 00000
а
аля

Анонім

Мой работодатель не хотел мне делать документы, обратилась в это агенство, заказала срочное приглашение - 2 недели, и приглашение на руках, плохо что визовый центр долго назначал подачу документов, все затянулось, но компания все сделала в сроки, претензий не имею, спасибо.
І
ІРА

Анонім

Мені дуже сподобалось працювати в Данії, хотілось там і залишитись. Але нажаль робочу візу відкрили тільки на 3 місяца, але в наступний раз надіюсь вже відкриють річну. Відносно компанії, то все супер. Підібрали хорошу роботу, помогли з житлом. І з виплатами проблем не було.
A
Alena

Анонім

"Берите только нужные вещи там все есть РЕБЯТА!" Все ,что нам дали это обоссаные одеяла и подушки(и на этом спасибо)
С
Сергей

Анонім

Интересно, а почему нет опровержения от компании, что SMS рассылками они не занимаются? Или всё же занимаются? Я получил четыре рассылки ?о предложении вакансии водителя в Европу. Европа насколько знаю закрыта в период карантина. Как эта компания собирается трудоустраивать - не ясно... Очевидно выманивание денег, с доверчивых соискателей, перед праздниками. Не понятно тоже, где взяли мой номер телефона? Правда, соискатель Rabota UA. Но вакансиями водителей никогда не интересовался - не зачем, по состоянию здоровья.
Р
РОМАН

Анонім

Воруют и врут в глаза! В офисе пропали мои документы, менеджерский состав итальянци с отмороженым выражением лица говорит что ничего не знает. Документы мне так и не вернули по увольнению, на руках только загранпаспорт. Забирают праздничные выходные, отпуска. Не дружный, и безответственный коллектив, уровень общения руководителя как у быдла! К вам идут люди работать поменяйте отношения. Будьте добрее!
А
Алиса Данилова

Анонім

Организация поездки ужас..... мы выехали группой в Германию на шоколадку, выезд был со Львова... группа была из 8ми человек. выезд назначен на 20:00.... кординатор в этот день позвонил и еще раз напомнил, сказал будет за час до выезда и всем быть за пол часа до..... мы с мужем приехали за час до, потом подощли еще 4 человека, ни кординатора, не автобуса, на звонки не отвечает, явился Дмитрий только в 20:15, и +еще ждали 2х наших колег рабочих минут 40..... они видети ли с поезда будут.... А СКАЗАТЬ ДМИТРИЙ НАМ ОБ ЭТОМ МОГ, на морозе как то стоять не ахти........ По вакансии спасибо притензий нет, но организуйте координационную работу агенства, менеджеры отвечают не во время, координаторы ...
Еще
S
Svetlana

Анонім

Эти мошенники используют сайт компании https://www.jobhouse.pl/ а они уже предупредили чтобы никому ничего не высылали, никто с их компании не набирает на эти вакансии на работу в Европу...

Но там на самом сайте/компании нет всех этих вакансий указанных здесь на Layboard.com

И самое главное, никакой работодатель предварительно не берет оплату, без подписания договора с работником! Не верьте им народ! И не оплачивайте им за эти несуществующие вакансии!!!
l
lena1974nshim@gmail.com

Анонім

Кто устраивался через Дмитра на работу напишите мне лично. Все ли было нормально.с работой и зарплатой.
П
Павел

Анонім

Добрый день!
Думаю уехать в Бельгию на фабрику .Оставте свежий отзыв и контакты нормального агента

Job europ відгуки

Тип компанії: Агенція

Контактна особа: Job europ

Польща

+380956307033, Viber: +380956307033

Про компанію:

Перегляди профілю 3525
Вакансії 9
Підписники 3
Відгуки 78

Популярні компанії



Не пропусти вакансії за кордоном

Підпишись на наш телеграм-канал @layboard

Работа в Европе на шоколадных фабриках. Легальное трудоустроиться для всех граждан 
☎: +380956307033
1 5 3 78
+46 72 261 08 59 МОШЕННИКИ СО СТАЖЕМ. ЭТА БАНДА РАЗВОДИТ НАРОД НА ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
Мошенники деньги взяли не отвечает мы за троих оплатили 150€
+46 72 261 08 59 агенство мошенников.Взяли 500 евро за якобы трудоустройство в Европе и не ответа ,ни привета.
Дмитрий и сейчас в командировке, говорить не может только вайбер просит 110€ предоплаты за вакансию Развод ребята!!!!! Дмитрий там не работает!!!
Це афера. Люди будьте уважні. Агенство Jobhouse у Ґданську вул. Грюнвальдська 31 не співпрацює з Україною взагалі. Дмитро скопіював усі дані цієї фірми і обдурює людей. Цю особу розшукує прокуратура в Польщі. Йому загрожує кримінальна відповідальність за шахрайство. Інформація перевірена. Не звертайтесь до цієї людини, бо залишетесь без грошей і роботи.
Аферисты100%
ЭТО-АФЕРИСТЫ!!! оплатила 110 евро и тишина На звонки не отвечают,в вайбере заблокировали!!!
Это полный лахатрон. Не верьте им 💯
Дмитрий - МОШЕННИК после перевода денег - мороз полнейший Нашел его на флагме,написал с другого номера,как же так?,он и там в подполье ушел... Вот так вот
Pomogi trudoustroit moego brata ko mne ya v Danii Nestle, emy viza nuzhen tozhe, ya zvonit vam net otveta Oleg skazal pisat na ofis, Bekzod svyazhis +77172496471
Переписувалась с Дмитрием 3 дня всё уточняла в итоге решила набрать как оказуеться номер не обслуговуеться. Он написал что в командировке. Проверила агенство по котором он отправил сертификат сказали что они не сотрудничают и это афера подали на полицию.Хорошо что не заплатила 110евро. Можно было поставила б оценку 00000
Мой работодатель не хотел мне делать документы, обратилась в это агенство, заказала срочное приглашение - 2 недели, и приглашение на руках, плохо что визовый центр долго назначал подачу документов, все затянулось, но компания все сделала в сроки, претензий не имею, спасибо.
Мені дуже сподобалось працювати в Данії, хотілось там і залишитись. Але нажаль робочу візу відкрили тільки на 3 місяца, але в наступний раз надіюсь вже відкриють річну. Відносно компанії, то все супер. Підібрали хорошу роботу, помогли з житлом. І з виплатами проблем не було.
Берите только нужные вещи там все есть РЕБЯТА! Все ,что нам дали это обоссаные одеяла и подушки(и на этом спасибо)
Интересно, а почему нет опровержения от компании, что SMS рассылками они не занимаются? Или всё же занимаются? Я получил четыре рассылки ?о предложении вакансии водителя в Европу. Европа насколько знаю закрыта в период карантина. Как эта компания собирается трудоустраивать - не ясно... Очевидно выманивание денег, с доверчивых соискателей, перед праздниками. Не понятно тоже, где взяли мой номер телефона? Правда, соискатель Rabota UA. Но вакансиями водителей никогда не интересовался - не зачем, по состоянию здоровья.
Воруют и врут в глаза! В офисе пропали мои документы, менеджерский состав итальянци с отмороженым выражением лица говорит что ничего не знает. Документы мне так и не вернули по увольнению, на руках только загранпаспорт. Забирают праздничные выходные, отпуска. Не дружный, и безответственный коллектив, уровень общения руководителя как у быдла! К вам идут люди работать поменяйте отношения. Будьте добрее!
Организация поездки ужас..... мы выехали группой в Германию на шоколадку, выезд был со Львова... группа была из 8ми человек. выезд назначен на 20:00.... кординатор в этот день позвонил и еще раз напомнил, сказал будет за час до выезда и всем быть за пол часа до..... мы с мужем приехали за час до, потом подощли еще 4 человека, ни кординатора, не автобуса, на звонки не отвечает, явился Дмитрий только в 20:15, и +еще ждали 2х наших колег рабочих минут 40..... они видети ли с поезда будут.... А СКАЗАТЬ ДМИТРИЙ НАМ ОБ ЭТОМ МОГ, на морозе как то стоять не ахти........ По вакансии спасибо притензий нет, но организуйте координационную работу агенства, менеджеры отвечают не во время, координаторы не пунктуальны и не организованы! возможно это нам так повезло?
Эти мошенники используют сайт компании https:www.jobhouse.pl а они уже предупредили чтобы никому ничего не высылали, никто с их компании не набирает на эти вакансии на работу в Европу... Но там на самом сайтекомпании нет всех этих вакансий указанных здесь на Layboard.com И самое главное, никакой работодатель предварительно не берет оплату, без подписания договора с работником! Не верьте им народ! И не оплачивайте им за эти несуществующие вакансии!!!
Кто устраивался через Дмитра на работу напишите мне лично. Все ли было нормально.с работой и зарплатой.
Добрый день! Думаю уехать в Бельгию на фабрику .Оставте свежий отзыв и контакты нормального агента