UWS
UWS — сервис поиска официальной работы в Европе от проверенных работодателей.
Мы помогаем найти стабильную и легальную работу в странах ЕС. Сотрудничаем с проверенными европейскими работодателями и предлагаем актуальные вакансии в разных сферах. Сопровождаем кандидатов на всех этапах — от подбора работы и оформления документов до выхода на работу и адаптации за границей. Наша цель — сделать трудоустройство в Европе простым, безопасным и выгодным.

☎:
+37256175239
5
5
5
19
Здравствуйте! Работаю на фабрике в Нидерландах,зарплата хорошая все как и говорили. Ребята который работают в этой компании очень хорошо все рассказали и показали. Документы сделали быстро и немучительно для меня. Спасибо. Говорю всем друзьям чтобы обращались сюда.
Обратился в эту фирму, устроили меня на склад в Германию.
Работа хорошая, жилье достойное по 3 человека в комнате, на работу возят! Зарплата для меня нереальная)
очень рад что попал сюда, отдельное спасибо Роману, был со мной на связи постоянно! Очень хорошая компания, ставлю 5+
Я автоэлектрик с профильным образованием и за много лет работы приобрел огромный опыт в своей специализации. Зарабатывал выше среднего, но хотелось подняться на новый уровень, поэтому начал подыскивать работу в Европе, Как-то попались на глаза вакансии, где помимо хорошей зарплаты многие работодатели обеспечивали еще и бесплатным жильем. Решил, что поеду в Европу. И я не пожалел ,все оказалось легко и просто, я обратился в эту компанию и мне сделали все под ключь введя меня за руку!
Нашел вакансию в Германии. Оформил документы, открыл рабочую визу и уехал. Все просто супер — зарплата выше чем дома в Казахстане в раз 10 и условия проживания достойные, работа по сложности средняя. Языкового барьера нет, много наших рус. говорящих! Можно много чего писать, но основное то - что компания помогает в решении всех проблем и сложностей! Я очень рад что обратился в эту компанию!
Помогли с документами мне и работой.
Молодцы!Я ничего не знал как мне попасть в Польшу.
Мне Роман помог, я теперь хочу друга тоже устроить к себе.
Всем могу сказать, не переживайте и можете смело обращаться!
Побольше бы таких.
Здравствуйте! Работаю на фабрике в Нидерландах,зарплата хорошая все как и говорили. Ребята который работают в этой компании очень хорошо все рассказали и показали. Документы сделали быстро и немучительно для меня. Спасибо. Можно им писать и работать
Устроился в местную фирму в Германию водителем фуры. Рейсы по Европе международные, график гибкий. Перевез семью сюда пол года назад. Компания помогла с квартирой на первое время. Взяли в ипотеку домик на выгодных условиях. Большой стаж позволяет выбирать рейсы, составлять график работы, чтобы чаще быть рядом с семьей. Работодатель немец, справедливый и честный человек. Но скажу сразу, работа не из легких. Некоторые рейсы длительные и сложные.
Спасибо за помощь, это была моя мечта!
Все супер, спасибо за работу и помощь!
В поисках работы с сестрой постоянно попадали на мошенников, и это нас расстраивало. Но благодаря совету мы обратились в агентство UWS и наконец-то нашли адекватную работу на складе в Берлине. Зарплата вполне приличная, около 4000 евро, что позволяет справиться с финансовыми обязательствами.Спасибо, смело можем рекомендовать другим компанию UWS.
Сейчас работаю администратором в отеле. Выбрала Познань по отзывам о работе в Польше. Начинала с низов, но справедливая карьерная лестница позволила дойти до должности администратора. Хорошие люди, приятные коллеги. В Польше нравится, хотя город нельзя назвать слишком оживленным. Не хватает того темпа и ритма, который наблюдала в Питере.
я грузин и работу дали!
Всем доброго дня!Хочу выразить большую благодарность компании UWS !Работаю от них в Польше,поехал первый раз,очень боялся и переживал,но зря. Прекрасное сопровождение моральная поддержка во всём.Прекрасный коллектив!Особенно хочу выразить личную благодарность Роману он меня не просто поддерживал,он был каждую минуту на связи.В данный момент со многими сотрудниками общаемся в частном порядке просто,как люди.Вобщем спасибо всем за помощь в трудоустройстве🔥🔥🔥
Хочу залишити відгук про співпрацю з компанією UWS.
Працюю вже десь 1,5 місяця на заводі птиці. Зараз на процесі з відходами — спочатку трохи був шок, але не скажу що прям противно, скоріше незвично і навіть по-своєму цікаво було подивитись як це все виглядає. З часом взагалі звикаєш і нормально заходить. По годинах виходить десь 220–250 в місяць, тому з роботою все ок.
Якихось серйозних проблем за цей час не було, все проходило спокійно.
По самій компанії UWS — реально норм. Завжди на зв’язку, можна написати навіть не по темі і все одно відповідають, це великий плюс. В цілому співпраця пройшла без напрягу, все чітко. 10 із 10
Устроился в сборочный цех сначала как на сезонную работу в Нидерланды , но затем предложили вакансию на постоянной основе на склад одежды (сборка товара). В итоге за пол года значительно подняли зарплату, хорошие условия, предоставили комнату в общежитии (не как в России, слава Богу), потом смог снимать квартиру в хорошем районе. Совет от меня - учите язык. Знание языка дает большие перспективы. Вообще отзывы о работе в Нидерландах во многом справедливые. Сразу на должность генерального директора вас никто не возьмет. Но если вы готовы трудиться, стараться, будете знать язык, то все получится. Это хорошая страна с достойной оплатой труда. Спасибо компании UWS за помощь!
Делал визу через них в Польшу, ждал 70 дней приглашение, и потом еще подачу 2 мес. Мне Роман помог со всем, не обманул! Хорошая компания, я уже работаю в Польше на складе вещей, все нравится! Спасибо огромное!
Делали документы с братом на визу
Визу получили вылет у нас 19.06 как будем в Германии я напишу
сказали встретят нас по месту!!
Визу с братом делал
не обманул
работу получили!!!!
Работаю от них в Польше на Заре, склад брендовой одежы, работа не легкая, но привыкнуть можно! Жилье дали достойное, притензий нет! На работу возят! Обеды есть по 10 злот!
В целом если не ленивый работа очень даже норм! Рекомендую и вам попробовать!
Мы с мамой выехали с Казахстана по визе через эту компанию, все прошло нормально, на границе не было проблем, Роман был всегда на связи и помогал. Отдельное ему спасибо! Мы уже работаем всё в порядке! ставлю 5+
Спасибо этой компании за такую оперативную работу! Мало того, что быстро сориентировали по вакансиям, ещё и документы помогли оформить! Сколько не искал агентств, только здесь так быстро смогли решить этот вопрос.
Роман помогал мне на всех этапах, не бросил ни на 1 минуту меня с проблемами, побольше бы таких людей!
рекомендую всем на 5+