Работа на складах по упаковке брендовой одежды
Набор открыт в городах Мюнхен, Берлин и Штутгарт.
Обязанности: сбор заказов по накладной; упаковка товаров и подготовки к отправке; прием товара; размещение товара на полках склада; проверка одежды и аксессуаров на брак; работа с терминалом (сканером); работа на конвейере.
Требования: мужчины, женщины, семейные пары; возраст от 18 лет ; наличие загран. паспорта ; ответственность ; исполнительность ; желание работать и хорошо зарабатывать.
Условия: заработная плата 17.5 € в час;
Минимальное, гарантированное количество часов в месяц 160 и прописывается в контракте. Возможны переработки.
График работы: 8/10 часовый рабочий день, 5 дней в неделю с 8-ми утра до 18.30.
2 перерыва по 15 минут оплачиваются по обычной ставке, обед 30 минут не оплачивается.
Доп. часы и переработки оплачиваются выше и всегда приветствуются кураторами. Через 2 недели работы можно взять первый аванс.
Жилье предоставляется работодателем, проживание находится в пешей доступности от места работы, питание свое, на территории есть столовая с соответствующими лояльными для работников ценами. Работодатель предоставляет необходимую спецодежду.
Проверенное агентство по трудоустройству за границей Shark Recruitment Ltd:
Company Number 11325212
Наши гарантии:
- Более 6 лет опыта на рынке трудоустройства
- Лицензия на трудоустройство
- Более 33000 тысяч трудоустроенных клиентов
-Является членом REC (Конфедерации подбора и трудоустройства персонала)
Руководитель:
HARBRON, James
Contact details:
Proform House, Quay Road, Newton Abbot, Devon, England, TQ12 2BU
Whatsapp +447415794402 (Sergei)
Всі вакансії від "Shark-Recruitment" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 869
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.