Приглашаем на склад упаковки шоколада в Англию!
График работы:
• Понедельник-пятница,
• По 8-10 часов
Оплата:
• Заработная плата 18 фунтов стерлингов в час (нетто, после вычета налогов).
Требования:
• Опыт работы приветствуется, но не обязателен
• Готовность работать в команде
• Ответственность и внимательность к деталям
• Знание языка не требуется, так как на складе есть наш русскоязычный сотрудник
• Принимаются мужчины, женщины и семейные пары в возрасте от 19 до 60 лет
Обязанности:
• Упаковка чая в соответствии с требованиями заказчика: упаковка может быть выполнена в пакеты, коробки, банки или другие контейнеры.
• Контроль качества: проверка качества чая перед упаковкой и убеждение в его соответствии стандартам.
• Обеспечение безопасности продукта: упаковка чая должна быть безопасной и герметичной, чтобы избежать загрязнения и сохранить свежесть продукта.
• Подготовка товара к отгрузке: размещение упакованного чая на поддоны или в ящики и подготовка его к отправке на склад или доставке заказчику.
Жильё:
• Хостел возле места работы (только для сотрудников) с комфортными условиями, включая холодильники, плиты и мойки в достаточном количестве;
• Телевизор и Wi-Fi;
• Комнаты на 2-4 человека, для пар отдельные комнаты на 2 человека;
• Кухня, несколько душевых и туалетов;
• Прачечная с местом для сушки.
• Работодатель оплачивает аренду, из зарплаты снимается плата за коммунальные услуги.
Наша компания предоставляет:
• Полный пакет документов;
• Европейский страховой полис;
• Приглашение от работодателя;
• Русскоговорящий куратор;
• Легальное и официальное оформление;
• Поддержка во время рабочего периода;
• Физическое и юридическое сопровождение.
Контактная информация:
WhatsApp: +79309194910
Telegram: @euroworkuk
Почта: euroworkuk@rambler.ru
Всі вакансії від "Sphere Job" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 390
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.
Не пропусти вакансії в Англії
Підпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+vm4rMczaujA0MDk6