УПАКОВКА И СБОРКА РЕКЛАМНЫХ ВЫВЕСОК
Приезд на оформление в г. Быдгощ
Работа в г. Rypin ( около 110 км от Быдгощи )
ОБЯЗАННОСТИ :
Упаковка готовых элементов в деревянные ящики
Склеивание алюминиевых и пластиковых деталей к каркасу для вывесок
ТРЕБОВАНИЯ :
Мужчины , женщины и семейные пары возрастом до 55 лет
Виза минимум 3 месяца, можно полную биометрию ( если срок меньше, с обязательной подачей на карту побыту)
Хорошая физическая форма
Знание польского языка не требуется
УСЛОВИЯ:
Ставка 15,00 зл нетто
Ставка для студентов 19,81 зл/час (с актуальным и переведенным на польский язык документом подтверждающим статус студента)
Работать можно с понедельника по воскресенье в 1 смену понедельник - пятница 06:00-16:00, суббота 06:00-12:00
Комнатная температура на предприятии
Жилье : В пешей доступности 250 злотых за коммунальные услуги , высчитывается с зарплаты
Жилье для студентов 550 зл
Медосмотр : 80 злотых , высчитывается с зарплаты
Спец одежда : бесплатно предоставляется при условии , что работник отработает как минимум 2 месяца на вакансии. Если не отработает с зарплаты будет вычтено 250 зл.
Магазин Biedronka сразу напротив предприятия
Всі вакансії від "Service_Personel_Ukraina" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 2.1K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.