Идет набор на работники в растениеводство.Мужчини и женщини,с 20 по 50 лет.С 10.08.2026 г. до 10.11.2026 г. Функциональные обязанности для данной должности: Работа по выращиванию плодовых деревьев — миндаля, винограда. Сбор урожая фруктовых деревьев — миндаля и винограда (винных и десертных сортов) — сбор, сортировка, составление композиций, упаковка и многое другое. И также другие виды сельскохозяйственной деятельности, связанные с уходом за сельскохозяйственной продукцией и фруктовыми деревьями и умения пользоваться основным сельскохозяйственным оборудованием и инструментами для ухода за деревьями.
Только для людей с опытом в растениеводстве, полевых работах и сборе урожая!Трудовой договор,страховка,разрешение на работу,проезд,проживание,питание.Зарплата в чистом виде 700 евро.Овертайм оплачивается.График-5 рабочих дней по 8,30 ч.
Тракторист,25-48 лет,Опит работи от 7 лет в растениеводство и в работе с прикачним инвентаром.зарплата-750 евро чистими.Оплачивается дополнителная работа.С 10.08.2026 года по 10.11.2026,с возможности продление контракта на еще год.
.Только для гражданы Казахстана!
:
Где работать?
Условия работы:
Всі вакансії від "Моники Лтд" ⟶Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 9.6K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.