📛 СРОЧНО
ВАКАНСИЯ – Прокладка кабеля (4 чел.)
🇧🇪 Страна, город – Бельгия, Брюссель.
💶 Заработная плата – начально от 18€/час (от 2800€/мес). В зависимости от опыта зарплата будет выше (обговоривается на собеседовании).
🕐 График работы: Пн.-Пт. (от 8 час/день), Сб. - по договоренности. От 160 час/мес.
🏘 Жильё – БЕСПЛАТНО (квартира/хостел с хорошими условиями)
🚘 Доезд к работе - предоставляет работодатель.
🦺 Рабочую одежду - на первую неделю иметь свою, после - предоставляют БЕСПЛАТНО.
🛠 Инструменты - предоставляют.
☑️ ОБЯЗАННОСТИ:
➖ Копка земли глубиной 60 см;
➖ Прокладка и подключение оптоволоконного кабеля (Fiber optic).
☑️ ТРЕБОВАНИЯ:
➖ Опыт работы с Fiber optic - обязательно;
➖ Возрастные ограничения - от 22 до 50 лет;
➖ Знание англ. языка - обязательно (англоязычный бригадир);
➖ Наличие прав кат. В (у 1 из работников);
➖ Крепкое телосложение, так как работа физически сложная;
➖ Знание технологий и методы соединения кабеля на основе волоконных световодов;
➖ Навыки чтения схем и планов;
➖ Навыки работы с инструментами, используемыми в прокладке волоконного-оптического кабеля;
➖ Виза/ВНЖ /Карта побыта/Паспорт ЕС.
Для того что бы максимально быстро получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вопросу рабочей миграции - убедительная просьба писать менеджеру в ЛС (личные сообщения) ПЕРВЫМИ
*p.s. Заявки по откликам обрабатываются в порядки очереди, это может занять некоторое время, поэтому настоятельно рекомендуем писать ПЕРВЫМИ!
Контактные данные:
Whats app: +48 883 299 931
Telegram: @travelgroups_bot
Все вакансии от "Travel Groups" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.