Работник на шоколадную мастерскую
- 1900-2200 €
- Германия (Ганновер)
- 01-09-2021
Германия
Ганновер
Шиколадная мастерская
Требования -упаковка и сортировка конфер , разложить в коробки , потом запаковать , наклеить этикетку, пробить сканнером , отправить на отгрузку, поставить отметку в ведомости
Оплата 7.5євро\час первый месяц, потом 8 евро \час
Жилье предоставляют , оплата за коммунальные , со всем необходимым , хостел по 3 человека , семейные пары живут по 2 человека.
ЗП раз в месяц 15-16 числа на руки, можно попросить аванс через куратора через 2 недели отработки
в месяц 200-240 рабочиз часов ,
день 8,10, 12 часовую смену можно брать, суббота по желанию рабочая .
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 3.4K




