Требования:
- Опыт не требуется
Обязательно коммуникативный польский
Где работать?
Условия работы:
Основные обязанности: приготовление базовых смесей для производства йогуртов, кефиров, десертов согласно рецептуре, регистрирование выполнения работ в продукционных картах, поддержание чистоты в цехах. Погрузка мешков весом 20-25 кг (80-90 мешков за смену).
Обязательно знание польского языка на коммуникативном уровне.
Оформление на этой вакансии занимает до 14 дней!
от 20 до 25 градусов
Система посменная: 2 дня с 6-14, 2 дня с 14-22, 2 дня с 22-6, 2 дня выходные. Наработка 180-200 часов/месяц с возможностью сверхурочных - макс. 240 часов.
Информация для кандидата о процедуре внутренних уведомлений
На основании ст. 24 ч. 6 Закона от 14 июня 2024 года о защите информаторов (Dz.U. от 2024 г. № 928), в связи с начатым (19.09.2025) процессом набора на должность (Помощник оператора) уведомляем Вас, что в компании Altego-Agency Sp. z o.o. действует Процедура внутренних уведомлений о нарушениях закона и принятии последующих мер (далее – «Процедура»).
Вы можете сообщить о возможном нарушении закона, о котором Вам стало известно в связи с процессом набора, способом, описанным в данной Процедуре.
Процедура доступна в главном офисе Altego-Agency Sp. z o.o.
Рекрутируем для наших клиентов.
ALTEGO-AGENCY Sp. z o.o. номер KRAZ 32303
показы: 8.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.