Немецкая строительная фирма срочно ищет специалистов по внутренней отделке для ремонта квартир, домов, подсобных рабочих, электриков и сантехников.
Зарплата специалиста от 15 евро в час, подсобника 11 евро в час. Выплаты через каждые две недели, аванс возможен через неделю.
Рабочая одежда и обувь выдается работодателем.
Берлин.
Контактный номер Александр +380664160732
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.