Ищем помощников в онлайн-команду. Если вы цените тишину, предсказуемость и ищете стабильное место — эта вакансия для вас.
Мы предлагаем:
Пошаговые инструкции (вы всегда будете знать, что делать).
Гибкое начало смены и выбор выходных.
Дружелюбную атмосферу без «надзирателей».
От вас потребуется:
8 часов времени в день.
Внимательность при переписке.
ПК/Ноутбук и интернет(работа с телефона невозможна)
💡 Совет для старта: У нас нет сложных тестовых заданий. Главный критерий отбора — ваша готовность быть на связи в рабочие часы и внимательно читать и следовать инструкции,также ваша креативность и грамотность.
📲 Связь для кандидатов:
Пишите в Telegram: https://t.me/Anna_HRspecialist наш менеджер на связи, вышлет все детали вакансии и пошаговый план начала работы.
Все вакансии от "TalentQ Global" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.