Вакансия "Требуются ВОДИТЕЛИ на постоянные рейсы по Европе" - Чехия

Требуются ВОДИТЕЛИ на постоянные рейсы по Европе
Водители - Административный персонал - Курьеры
45000 Kč (Чешские кроны)
Чехия
25-07-2019

Natalya Vassilevskaya

Контактное лицо: Наталия Василевская
Телефон: +420778533935

Řidič vnitrostátní a mezinárodní kamionové dopravy

Popis pozice

  • Řidič kamionové dopravy (C+E)
  • Obsluhování pravidelných linek převážně po EU – jedná se o tři možnosti pro naše řidiče, které nám naše pravidelné linky umožňují.
    • ​Každý den doma, víkendy doma.
    • Obden doma, víkendy doma.
    • Práce v turnusech.​
  • Řízení vozidel s výměnnými nástavbami, frigo návěsů atd.
    • ​U nosiče výměnných nástaveb se vozí dva kontejnery (jeden na tahači a druhý na přívěsu). Řidič přichází k připravené, naložené a zaplombované nástavbě se sběrným zbožím – tu podjíždí, nabírá a převáží na místo určení – bez čekání! Je tedy opravu řidičem.
  • Specifické přepravy: ADR, řízený teplotní režim
  • Přeprava průmyslového zboží, potravin atd.

Požadujeme

  • řidičský a profesní průkaz pro skupiny C+E
  • školení ADR výhodou (v rámci společnosti lze vyškolit)
  • schopnost a ochotu pracovat
  • přizpůsobivost - práce v pravidelných turnusech
  • časovou flexibilitu, samostatnost a spolehlivost

Nabízíme

  • pracovní poměr na dobu neurčitou ve stabilní české společnosti založené již roku 1997
  • pomáháme řešit Vaše problémy 24 denně 7 dní v týdnu naším dispečinkem
  • nadstandardní mzdové ohodnocení
    • ​ekonomické příplatky
  • ​za každého spolehlivého kolegu přivedeného do firmy, odměna 10 tisíc čistého
  • dále benefity po prvním roce zaměstnání
    • ​vánoční odměny
    • zálohy a příspěvky na léto
    • navýšení mzdy
  • technické zázemí vlastního servisu pro kamiony
  • vlastní čerpací stanici
  • moderní vozový park MAN, DAF, VOLVO, SCANIA převážně Euro 6
  • pravidelné linky po celé Evropě
  • profesní školení i nad rámec zákonných povinností
  • mobilní telefon s výhodnými datovými tarify i pro soukromé účely a dodatečnw sim karty pro rodinné příslušníky
    • ​neomezené volání po ČR a EU internet 20 GB za přibližně 300 Kč měsíčně bez DPH
  • ​firemní oblečení
  • občerstvení ve firmě
Связаться с работодателем
Отзывы 0

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленые вакансии.
Работа для женщин на производстве календарей
750 eur
Словакия
2 минуты назад
Подробнее
Словакия
750 eur
Нужны сборщики мебели с опытом работы
1000 eur
Литва
Подробнее
Литва
1000 eur
Аниматор в отели Египта
300-600 $
Египет
Подробнее
Египет
300-600 $

Похожие вакансии.
договорная eur
Чехия
23-05-2019
Водитель с многолетним стажем и опытом работы
В нашу компанию требуется водитель, который имеет многолетний стаж и опыт работы в перевозке различных грузов и пассажиров. Основные требования к соискателю вакансии: наличие прав необходимых категорий, документа, подтверждающего водительскую квалификацию, подтверждение прохождения медицинского осмотра. Перед принятием на работу водитель должен пройти устное собеседование, на основании которого и будет принято решение о зачислении его в штат нашей компании. Кроме того, потребуется предварительное заполнение анкеты, в которой желательно указать все данные о себе. Работа в Чехии – оптим...
Подробнее
Договорная eur
Чехия
16-04-2019
Водитель СЕ
ая транспортная компания предлагает работу в Германии водителям категории СЕ на автомобилях евро 6Требования— опыт работы в Европе— категории СЕ— чип карта— 95 код(удостоверение международника )— паспорт ЕС или польская рабочая визаРаботодатель предоставляет в дальнейшем карты побыта— -Официальное т...
Подробнее
Чехия
12-04-2019
Потрібні водії в Чехію,120-140 крон/год
Требуются ЭКСКАВАТОРЩИКИ в Чехию!!! Для работы на экскаватор требуются рабочие с минимальным опытом работы. Жилье предоставляет работодатель. Документы : чешские или польские визы от 3 мес.( При необходимости помогаем с пакетом документов) З/п 110-140/крн час. Телефон 0974531685...
Подробнее

Не пропусти вакансии за границей.

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard