Упаковщик носков DUNA/без опыта/ до 29000грн/Бесплатное жилье Фабрика DUNA - производитедь носков и колготок.
Есть сидячие процессы. Все документы оформляются легально.
Обязанности:
сборка носков;
проверкана качество;
- маркировка;
упаковка в коробки.
Оплата Труда:
Первые 160 часов в месяц – 12,62 злотых / нетто
Каждый следующий час более 160 часов – 13,47 злотых / нетто
Внимание! Молодежь до 26 лет получают на 1 zl/netto в час больше!
Первые 160 часов в месяц – 13,62 злотых / нетто
Каждый следующий час более 160 часов – 14,47 злотых / нетто
График Работы:
2 сменыпо 12 часов/день(6:00-18:00 и 18:00-6:00);
работа 5 дней в неделю (ПН - ПТ);
работа в СБ при необходимости – 6 часов;
работа постоянная;
Проживание:
бесплатное, даже комунальные;
комнаты на 2-3-5 человека, общая кухня на 3-4 комнаты;
Требуются:- мужчины, женщины, семейные пары;- принимаем без опыта работы и без знания языка.
Место Работы:
город Хожув, Польша
В Польше так и на Украине у вас есть личный менеджер , который за все время вашего проживания в Польше будет оказывать поддержку и консультации по всем возникающих у вас вопросам: помощь в открытии банковского счета, оформление польского номера телефона, проездного, ввод вас в курс дела на рабочем месте и т. д.
Мы постоянно на связи, так что, Вы там не одни. Вашим трудоустройством будет заниматься кадровое агентство «Work Life» (мы). Лицензия Министерства социальной политики Украины. Номер и дата принятия решения: №313 от 04.03.2019. Работаем по всей Украине и по всей Польши!
Все вакансии от "ООО Work life" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 5.4K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.