Grupa Progres Sp. z o.o. отзывы

Тип компании: Агентство

Категория: Рекрутинговые агентства

Контактное лицо: Алёна Варшавская

Про компанию:

Просмотры 182045
Вакансии 1
Подписчики 354
Отзывы 519
354
Grupa Progres Sp. z o.o.
(Отзывы: 519)

Польша, Варшава, Al. jerozolimskie 133

1
182045
519

Cортировать по:
В
Владислав

Аноним

Устраивался еще в Украине на одну работу – на склад и обработку лосося. Когда собрались группой и выехали, мне не понравилось с первого дня – для меня окзалась сложным капец. Уже в Польше нашел через “Группа Прогресс” другую вакансию, чисто на комплектацию заказов. Понравилось!
Л
Лора

Аноним

деньгами не обдиляют, условия максимально прозрачные, работа нормальная, трудоустройство офиц.
А
Алина

Аноним

звернулая у цю компанію, бо мої друзі ччерез них влаштовувалися. з першого погляду, ніби все норм. зараз роблю на канцтоварах, це склад у Сохачеве. не жалкую!
А
Артур

Аноним

Можу вам сказати сміло, шо то не самий гірший варінт!) Я працював з багатьма фірмами, але ця найлепша) гроші вчастно, не обманюють, я один раз даже на умову о праце устроился работать. Потом еще и карту побиту зробили.
Н
Никита

Аноним

Ну…. С первого взгляда кажется, что какое-то кидалово. А потом я понял, что люди здесь серьезные и их цель – полностью тебе угодить и дать то, за счем пришел. Меня устроили на производство счетчиков и автомобильных лампочек. Не пыльная, но очень муторная. Мне нравится…
Т
Толік

Аноним

Не вірю власним очам!!! Я б ніколи не повірив тим, хто каже що то “шарашкіна контора”!!! Мене власне ця фірма врятувала від краху.. Залишалася неділя, хозяїн віселяв з квартири, роботи не мог знайти.. З останнбою надією сюди обратився. шкидко знайшли мені подходяще на фабриці з пакування речей. досі тут працюю, мешкання видали.
А
Алик

Аноним

Менеджер Настя все время на телефоне, вежливая и общительная. Раскказывает, показывает, подбирает подходящее. Езжу чисто сезонами – несколько месяцев в Польше, потом на месяц дома. И по деньгам хорошо, и семью вижу.
М
Максим

Аноним

понравилось, что в прогрессе не врут! меня оформлял менеджер Мирослав, кажется. расскзал от и до о вакансиях, помог с документами и визой. дополнительный + что предлагают доез на работу и жилье за их счет. правда, за жилье немного приходится платить. но это зависит не от прогресса, а от работодателя.
Д
Даша

Аноним

компанія ну дуже гарна! подобається все - от дружніх менеджерів, які не намагаються тебе обманути до вигідних оголошень на працю. я лічно працюю у пекарні, сан.книжку мені зробили швидко, все офіційно. маю навіть відпуску та офіційні лікарняні
В
Вікторія

Аноним

Привітики (smiley) Я теж хочу поділитися своїми враженнями від цієї фірми. Мене обсулговувала менеджер Света. Привітна та радісна дівчина, з самого початку розположила до себе. По роботі теж не тяжко – спочатку сезонна була – пакування адвент-календарів. потім перейшла на производство натуральної косметики. Запахи тут неймовірні. Умови проаці також!
Н
Ника

Аноним

Хорошая компания! Все ответственные. Устроилась сама и порекомендовала друзьям. Никто еще не пожалел!
О
Оля

Аноним

Подкупила умова о праце, потому что обычно предлагают злиценя! И прогресс – это моя однозначная рекомендация. Уже несколько друзей черезе нее в Польше трудоустроились и всегда все отлично.
Л
Людмила

Аноним

гадаю, що можу рекомендувати цю Групу Прогрес. Мене обслуговували кілька менеджерів одчастно, бо хлопак Віталик пішов у відпустку. Всі дуже чемні) Аж посмішка на обличчі з’являлася під час розмови. Умови праці пропонують нормальні. Вибили мені містце, яке дуже сподобалося. працю вже кілька місяців!
Л
Людмила

Аноним

гадаю, що можу рекомендувати цю Групу Прогрес. Мене обслуговували кілька менеджерів одчастно, бо хлопак Віталик пішов у відпустку. Всі дуже чемні) Аж посмішка на обличчі з’являлася під час розмови. Умови праці пропонують нормальні. Вибили мені містце, яке дуже сподобалося. працю вже кілька місяців!
Д
Дима

Аноним

все норм… претензий никаких! вакансию выбрал нормальную, особо здоровьем и вренменем не жертвую. оплата достойная!
К
Костя

Аноним

Я нахожусь в Польше с 2019 года, еще со времен коронавируса. Приезжать было сложно из-за ограничений. Но благодару Прогрессу и ее менеджеру Жене мне быстро сделали приглашение, потом визу и отправили в путь. На работу не жалуюсь – со временем привык. За это время поработал и на продуктовой складе, и на складе брендовых вещей, и на упаковке рыбной продукции. Нравится, что менеджер никогда не врал – сразу говорил о недостатках работы, ее преимущетсвах. Поэтому респект! И дальнейшего развития.
С
Станислав

Аноним

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от “Прогресса”! Позвонил впервые менеджеру Анастасие полтора-два года назад, когда еще все ок было. Она быстро подобрала вакансию и отправила мне приглашение на работу, чтобы визу сделать. В целом, все ок. У меня пошло как по маслу,ха-ха-ха. Приехал домой с внушительной суммой!!!
Л
Лина

Аноним

Старая проверенная компания. Пользовалась
О
Олег

Аноним

Проверенная компания

Grupa Progres Sp. z o.o. отзывы

Тип компании: Агентство

Категория: Рекрутинговые агентства

Контактное лицо: Алёна Варшавская

Про компанию:

Просмотры профиля 182045
Вакансии 1
Подписчики 354
Отзывы 519

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

Grupa Progres – современные услуги HR для бизнеса. Мы являемся компанией с польским капиталом. В течение 20 лет мы поддерживаем компании по всей Польше благодаря широкому спектру предлагаемых решений.
☎: +48(605)558-462
1 5 4.8 519
Устраивался еще в Украине на одну работу – на склад и обработку лосося. Когда собрались группой и выехали, мне не понравилось с первого дня – для меня окзалась сложным капец. Уже в Польше нашел через “Группа Прогресс” другую вакансию, чисто на комплектацию заказов. Понравилось!
деньгами не обдиляют, условия максимально прозрачные, работа нормальная, трудоустройство офиц.
звернулая у цю компанію, бо мої друзі ччерез них влаштовувалися. з першого погляду, ніби все норм. зараз роблю на канцтоварах, це склад у Сохачеве. не жалкую!
Можу вам сказати сміло, шо то не самий гірший варінт!) Я працював з багатьма фірмами, але ця найлепша) гроші вчастно, не обманюють, я один раз даже на умову о праце устроился работать. Потом еще и карту побиту зробили.
Ну…. С первого взгляда кажется, что какое-то кидалово. А потом я понял, что люди здесь серьезные и их цель – полностью тебе угодить и дать то, за счем пришел. Меня устроили на производство счетчиков и автомобильных лампочек. Не пыльная, но очень муторная. Мне нравится…
Не вірю власним очам!!! Я б ніколи не повірив тим, хто каже що то “шарашкіна контора”!!! Мене власне ця фірма врятувала від краху.. Залишалася неділя, хозяїн віселяв з квартири, роботи не мог знайти.. З останнбою надією сюди обратився. шкидко знайшли мені подходяще на фабриці з пакування речей. досі тут працюю, мешкання видали.
Менеджер Настя все время на телефоне, вежливая и общительная. Раскказывает, показывает, подбирает подходящее. Езжу чисто сезонами – несколько месяцев в Польше, потом на месяц дома. И по деньгам хорошо, и семью вижу.
понравилось, что в прогрессе не врут! меня оформлял менеджер Мирослав, кажется. расскзал от и до о вакансиях, помог с документами и визой. дополнительный + что предлагают доез на работу и жилье за их счет. правда, за жилье немного приходится платить. но это зависит не от прогресса, а от работодателя.
компанія ну дуже гарна! подобається все - от дружніх менеджерів, які не намагаються тебе обманути до вигідних оголошень на працю. я лічно працюю у пекарні, сан.книжку мені зробили швидко, все офіційно. маю навіть відпуску та офіційні лікарняні
Привітики (smiley) Я теж хочу поділитися своїми враженнями від цієї фірми. Мене обсулговувала менеджер Света. Привітна та радісна дівчина, з самого початку розположила до себе. По роботі теж не тяжко – спочатку сезонна була – пакування адвент-календарів. потім перейшла на производство натуральної косметики. Запахи тут неймовірні. Умови проаці також!
Хорошая компания! Все ответственные. Устроилась сама и порекомендовала друзьям. Никто еще не пожалел!
Подкупила умова о праце, потому что обычно предлагают злиценя! И прогресс – это моя однозначная рекомендация. Уже несколько друзей черезе нее в Польше трудоустроились и всегда все отлично.
гадаю, що можу рекомендувати цю Групу Прогрес. Мене обслуговували кілька менеджерів одчастно, бо хлопак Віталик пішов у відпустку. Всі дуже чемні) Аж посмішка на обличчі з’являлася під час розмови. Умови праці пропонують нормальні. Вибили мені містце, яке дуже сподобалося. працю вже кілька місяців!
гадаю, що можу рекомендувати цю Групу Прогрес. Мене обслуговували кілька менеджерів одчастно, бо хлопак Віталик пішов у відпустку. Всі дуже чемні) Аж посмішка на обличчі з’являлася під час розмови. Умови праці пропонують нормальні. Вибили мені містце, яке дуже сподобалося. працю вже кілька місяців!
все норм… претензий никаких! вакансию выбрал нормальную, особо здоровьем и вренменем не жертвую. оплата достойная!
Я нахожусь в Польше с 2019 года, еще со времен коронавируса. Приезжать было сложно из-за ограничений. Но благодару Прогрессу и ее менеджеру Жене мне быстро сделали приглашение, потом визу и отправили в путь. На работу не жалуюсь – со временем привык. За это время поработал и на продуктовой складе, и на складе брендовых вещей, и на упаковке рыбной продукции. Нравится, что менеджер никогда не врал – сразу говорил о недостатках работы, ее преимущетсвах. Поэтому респект! И дальнейшего развития.
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от “Прогресса”! Позвонил впервые менеджеру Анастасие полтора-два года назад, когда еще все ок было. Она быстро подобрала вакансию и отправила мне приглашение на работу, чтобы визу сделать. В целом, все ок. У меня пошло как по маслу,ха-ха-ха. Приехал домой с внушительной суммой!!!
Старая проверенная компания. Пользовалась
Проверенная компания