Korn Ferry Incorporation отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: Roman

США

+1(208)927-8119

Про компанию:

Просмотры 2504
Вакансии 92
Подписчики 8
Отзывы 95

Соц.Сети

WhatsApp
8
Korn Ferry Incorporation
(Отзывы: 95)

США

92
2504
95

Cортировать по:
Д
Денис

Аноним

Мошенник, завязывай
Д
Дмитрий

Аноним

Удаляй лейборд, не получится скамить людей
Д
Даврон

Аноним

Мошенник, будьте бдительны !
Д
Давид

Аноним

Остановите этого мошенника, жалуйтесь, обращайтесь в полицию
А
Алина

Аноним

Многих уже обманул подонок?
К
Катя

Аноним

Ну что мошенник? Долго еще ху*ней будешь заниматься? П@скуда
V
Victor

Аноним

Very good company!!!
O
Odil

Аноним

Good vacancy
А
Арт

Аноним

Не советую !!! После того как узнали что есть все для переезда, нужна только работа, в блок
M
Mavlono

Аноним

Я инженер отдел контроля качества по сварку
A
Alex

Аноним

Ti pidaras moshennik!!!!!!
В
Василий Никифоров

Аноним

Спустя два месяца после оформления пишу данный отзыв. Что же, все достаточно быстро было по оформлению, за билеты не оплачивал, единственное ждал пока меня встретят в аэропорту порядка полутора часов . Так все супер, рекомендую.
Сейчас работаю и проживаю в Чикаго
Е
Ерлан

Аноним

Помогли с получением рабочей визы .
Очень благодарен данной компании за помощь и ответы на мои вопросы .
Я счастлив что у меня все получилось , визу получил только сегодня , почти 2 месяца все заняло .
Рекомендую всем и свои знакомым , еду на заработки , ибо в Казахстане очень сложно зарабатывать деньги такие
И
Иван

Аноним

Всё отлично 👍. Большое спасибо)
А
Алина

Аноним

Крутая компания , мне уделили максимум времени , рассказали все от и до , конечно были сомнения , но результат не разочаровал , благодарна компании Korn Ferry!!!
К
Карина

Аноним

Давно искала нормальное агентство по трудоустройству, которое не кинет при первой же возможности. Друг посоветовал это агентство, так как он уже почти полгода работает в Штатах и чувствует себя просто отлично. Хорошая зарплата, жильё правда снимает сам, но это даже лучше, не зависит ни от кого. Вот и я решилась поехать в Америку поработать, жду пока приглашение придёт
В
Вадим

Аноним

Пару месяцев уже как работаем с друзьями в Штатах, долго искали фирму которая поможет с документами и поиском работы за границей. Очень много «контор» которые обещают лёгкий заработок, а по факту просто кидают на деньги. Нас привлекло то что менеджер с этой компании не обещал золотых гор, а наоборот объяснил все нюансы которые нас могут ожидать. Соответственно мы доверились…И не зря) По приезду нам сразу выделили жилье, и уже через пару дней мы попали на работу. Пока все идёт хорошо, деньги платят, работа есть! Спасибо
Х
Хаким

Аноним

здравстуйте я Узбек и вчера буквално получил виза в Америку !
Я не верил в эта чудо думал нам не дают визы
Мне дала билет компания на самолет . Я вылетаю через 2 неделя. Спасибо за помощь честное слово . Альхамдулиллах
В
Василий Иванов

Аноним

Что ж пишу отзыв , документы и разрешение на въезд сделали за 14 дней , сейчас со всем на руках , завтра вылет . Пока всем доволен , главное что не обманули в такое тяжелое время . Спасибо компании
М
Махмад

Аноним

Хороший компания, за месяц все сделали.

Korn Ferry Incorporation отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: Roman

США

+1(208)927-8119

Про компанию:

Просмотры профиля 2504
Вакансии 92
Подписчики 8
Отзывы 95

Соц.Сети

WhatsApp

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

Официально устраиваем на работу в США. Помогаем с оформлением документов для въезда. Все условия, которые описаны в вакансиях, абсолютно реальные. За более детальной информацией обращайтесь по номеру в WhatsApp.
☎: +1(208)927-8119
1 5 2.5 95
Мошенник, завязывай
Удаляй лейборд, не получится скамить людей
Мошенник, будьте бдительны !
Остановите этого мошенника, жалуйтесь, обращайтесь в полицию
Многих уже обманул подонок?
Ну что мошенник? Долго еще ху*ней будешь заниматься? П@скуда
Very good company!!!
Good vacancy
Не советую !!! После того как узнали что есть все для переезда, нужна только работа, в блок
Я инженер отдел контроля качества по сварку
Ti pidaras moshennik!!!!!!
Спустя два месяца после оформления пишу данный отзыв. Что же, все достаточно быстро было по оформлению, за билеты не оплачивал, единственное ждал пока меня встретят в аэропорту порядка полутора часов . Так все супер, рекомендую. Сейчас работаю и проживаю в Чикаго
Помогли с получением рабочей визы . Очень благодарен данной компании за помощь и ответы на мои вопросы . Я счастлив что у меня все получилось , визу получил только сегодня , почти 2 месяца все заняло . Рекомендую всем и свои знакомым , еду на заработки , ибо в Казахстане очень сложно зарабатывать деньги такие
Всё отлично 👍. Большое спасибо)
Крутая компания , мне уделили максимум времени , рассказали все от и до , конечно были сомнения , но результат не разочаровал , благодарна компании Korn Ferry!!!
Давно искала нормальное агентство по трудоустройству, которое не кинет при первой же возможности. Друг посоветовал это агентство, так как он уже почти полгода работает в Штатах и чувствует себя просто отлично. Хорошая зарплата, жильё правда снимает сам, но это даже лучше, не зависит ни от кого. Вот и я решилась поехать в Америку поработать, жду пока приглашение придёт
Пару месяцев уже как работаем с друзьями в Штатах, долго искали фирму которая поможет с документами и поиском работы за границей. Очень много «контор» которые обещают лёгкий заработок, а по факту просто кидают на деньги. Нас привлекло то что менеджер с этой компании не обещал золотых гор, а наоборот объяснил все нюансы которые нас могут ожидать. Соответственно мы доверились…И не зря) По приезду нам сразу выделили жилье, и уже через пару дней мы попали на работу. Пока все идёт хорошо, деньги платят, работа есть! Спасибо
здравстуйте я Узбек и вчера буквално получил виза в Америку ! Я не верил в эта чудо думал нам не дают визы Мне дала билет компания на самолет . Я вылетаю через 2 неделя. Спасибо за помощь честное слово . Альхамдулиллах
Что ж пишу отзыв , документы и разрешение на въезд сделали за 14 дней , сейчас со всем на руках , завтра вылет . Пока всем доволен , главное что не обманули в такое тяжелое время . Спасибо компании
Хороший компания, за месяц все сделали.