Nikoloz-job отзывы

Nikoloz-job
4.52

на layboard с 13.08.2019

Подписчики
1
Украина
Подписаться
Оставить отзыв
Оценка:
Cортировать по:
Тарас
Працюю з пацанами в Польщі на стройці. Нас все влаштовує. З зарплатою не спізнюються уже 3 раза все давали вчасно. При оформленні контракта тоже нічого поганого не було. Тільки єдиний мінус, куратор чи мененджер запізнився десь на 2-3 години, ми вже думали, що нас кинули, ще й в той час занято було в них на телефоні) але все ок)
Сергей
эта компания не трудоустраивает в Польшу ,так мне сказали в личной переписке
Виктория
Компания Николаз джаб не работает с Польшей!!!!!! так как я собиралась ехать в Чехию и это моя первая поездка, визу рабочую дают на 3 месяца!!!!! и три месяца коридор который выжидаешь в Украине, и я хотела воспользоваться поездкой в Польщу что бы не ожидать коридор а работать в это время, на что сотрудник Николаз джаб, Назарий ответил мне что они не сотрудничают с Польшей)
Правда
Вся правда про компанию! https://otzyvtut.com/nikoloz-job/
еще (+1)
Оксана

Хочу залишити свій відгук про команду Nikoloz Job
От і закінчився наш сезон у Фінляндії .
Скажу чесно, що особисто для мене він був легким, мабуть тому, що я дуже хотіла потрапити в цю команду і в цю країну !
Їхали ми з чоловіком вдвох ВПЕРШЕ!
Ми дуже хотіли спробувати свої сили у Фінляндії , тому ще в грудні 19 року я вже шукала фірму,що в цьому нам допоможе…придивлялася до кожної дрібнички, оскільки знаю скільки зараз не доброчесних роботодавців!І от нарешті я знайшла офіційний сайт Nikoloz job. Прочитала кожну їхню публікацію,потім знайшла їх в мережі Фейсбук, Інстаграм, Телеграм і найголовніше Ютуб. Скажу одразу, що саме після переглядів «живих» відео на їхньому ЮтубКаналі, я твердо і однозначно вирішила — «МИ ЇДЕМО»☺️І от вже у березні я вперше написала на Вайбер, що вказаний на кожному їхньому сайті.
Зі мною зв’язались і все детально розповіли, хоча після того, як я прочитала і передивилась відео, я знала ВСЕ!Мене цікавив просто час виїзду і підготовка документів… інших питань не було!Ціна за ваканцію, порівняно, з іншими фірмами на які я «натикалась» в інтернеті, була більш ніж АДЕКВАТНОЮ! І в цьому ж місяці у нас був договір вже на руках.Скажу чесно, що карантин добряче «потріпав» нерви, але ми це зробили і от ми у Фінляндії !!
Приїхали спочатку на полуницю.
Наш роботодавець був на зв’язку постійно, ніхто нас не кинув і ніхто не ігнорував. Ніколоз приїжджав на ферму і допомагав вирішувати питання і проблеми, які виникали в деяких заробітчан.
Ну що сказати, полуниця не для лінивих!Робота важка і вимагає витриманості, сил і позитивного настрою!!!Особисто у мене були і важкі дні, але можу точно сказати, що я ні на хвилину не пожалкувала, що я ТУТМені нема з чим порівняти, оскільки я була перший раз, але люди, які вже їздили на нашу ферму, казали, що сезон 20- го року є не дуже вдалий через погодні умови і мій менеджер Наталя та сам Ніколоз не раз наголошували, що таке може статись, що він може контролювати багато чого, але тільки не погоду!Тому ризик був і ми знали про це! Та всеодно ми ризикнули і не втрачали надії, тому що нас чекав ще сезон ягоди чорниці та брусниці.
І от,нарешті,ми вже переїхали на «ягоду»!
Тут ситуація була для нас набагато краща, починаючи від умов проживання до найголовнішого — заробітку!Нам подобалось ВСЕ, чесно. Жили ми на базі, де були хороші умови, прекрасне розташування в невеличкому містечку з величезним озером, де ми часто відпочивали після важкого робочого дня
Тут ти сам собі хазяїн , ніхто не заставляв нас працювати і рано вставати, все залежало тільки від нас самих!
В нас був чудовий екіпаж з працьовитими людьми!Була команда, яка «вкалувала» нереально!Рано виїжджали в ліс і пізно приїжджали на базу, і хоч були дуже втомлені, але всеодно задоволені, бо заро*#!ли ми дійсно хороші гроші.
От ми вже і вдома, але з нетерпінням чекаєм наступний сезон, бо від роботи в Фінляндії з командою Nikoloz job залишились найкращі спогади.
Хочемо подякувати тобі, Николоз Георгиевич, за труд і твою турботу про кожного свого клієнта!Ми з тобою встигли подружитись і я не розчарувалась в твоїх професійних здібностях! І ти постійно нас називав командою, великою сім’єю і це дійсно так!Ти за нас був «горою»
Щиро дякую за шанс стати частинкою команди Nikoloz-job.
До зустрічі в наступному році!
З повагою Оксана Буба.
Иван
А в каком году вы ехали?
Наталия
Оксана, ти ж на нього працюєшь, ти ж координатор чи хто там.. я тебе знаю, то ж може для тебе і було все добре, але не для всіх, не для всіх... Працівники на його фірмі отримують від 1000 евро вмсяц. Звідки я знаю? З ворк юєй. І це кошти тих хто йому повірив. Піар - велика сила, особливо для дурників.
Алена
Это *#!ы мошеннические кидают людей, поищите в гугле отзывы о них на сайте мошенник.ию (введите на латинице)
Николоз
Сам ты *#! чмо обоссаное!)
Мария
Якщо у Вас, так само, як і у нас виникла неприємна ситуація із "NikolozJob", заповніть анкету. Це повністю анонімно! Дуже багато людей які скористались послугами ціє компанії залишись незадоволенні та обмануті, але боялись щось казати, оскільки у NikolazJob є їх паспортні данні. Якщо Вам є що сказати, заповніть цю анонімну анкету, і ми допоможемо знайти справедливість! https://forms.gle/rSZjMCapYHnLdgxW7
Forest
Хлопці, не рекомендую їхати на ліс❌ Зарплату не відали ❌❌❌
1) Обіцяли 2 тижні в Естонії, а далі у Фінляндію, натомість провели там 2 МІСЯЦІ, заплатили за місяць 500 євро, смішно правда?
2)В договорі було написано, що одежа, обладнення та одяг безкоштовний, але зняли з кожного по 300 євро коли їхали додом.
3)Через два місяці нарешті доїхали у Фінляндію, де обіцяні ціни за гектар впали. Така робота не коштує 1200 євро в місяць, це однозначно. Яких дороче нікому не виплатили, дали 700 євро і допобачення!
4)Запамятайте ці імена, Тоніс, Кердо, Віло, ( фірма Forest oy Hermek oy) вони естонці, і можуть набирати людей через іншого посердника. Про них вже багато знають, тому дивно, що Ніколос знайшов найгірший варіант з можливих.
4) Ніколос надав роботу, але він нічого не вирішує. Кердо сказав , шо він ніхто. Так шо майте на увазі, він за вас ніякої відповідальності нести не буде. Вишли з аеропорту і можете видаляти його номер.
6) Ці естонці набирають людей ще і на сажанці. Будьте обережні! Куча людей тратили гроші і вертались назад, тому що по ринку 8 центів за сажанець, а в них 4.
Ми пропрацювали 4 місяці, і везем додом 700 євро, з того, шо кожен раз шось знімали, а шось недоплачували. Заплатили Ніколосу і дорогу 600 євро, щоб заїхати сюди. Вишли в нуль. Ось такі веселі заробітки по скалах з пилою 10 кг.
Тож будьть обережні, а я поширю цей коментар по групах наших міст, щоб більше ніхто не постраждав.
Наталия
Я за весь сезон с финляндии привезла 400. Вот это действительно смешно
Микола
Якщо ти хочеш заробити грошей і випробувати свої фізичні і моральні сили, то робота в Фінляндії по збору ягід саме для тебе. Будь готовий працювати 24/7 і втиснути в цей графік елементарні людські потреби. Будь готовий до будь чого, адже ця робота суцільна лотерея, неочікувані тобою події можуть з'явитись з будь яких сторін, чи то людський фактор, травми, хронічні хвороби, чи природній накшталт поганої погоди, труднощі в пошуку ягід, технічні проблеми твого авто, сварки в так званій "команді".. Куратор Ніколоз називатиме вас плем'я, але радше ви будете схожі на зграю вовків поділену на групи, де вовки будуть гризтись між собою і в групах в тому числі, бо зберуться абсолютно різні люди, за віком, статтю, моральними цінностями, поглядами, мовою. Об'єднувати їх буде лише одне, заробіток грошей, у всьому іншому вани ладні будуть перегризти однин одному горлянку за те, що хтось взяв не свій посуд, знайняв не ту полицю тощо, але завжди знайдуться хороші люди які будуть готові допомогти у вирішенні скрутної ситуації. З хорошого, ви будете працювати на свіжому повітрі серед неосяжних лісів, і неймовірних краєвидів, проходячи пару десятків кілометрів щоденно, і за цей час у вас буде час подумати про все, адже найкраще думається під час фізичної роботи. Які б вас труднощі не зустріли в Фінляндії, по приїзду до дому ви будете згадувати вашу робочу поїздку з ностальгію.
Хочу подякувати NIKOLOZ JOB за таку можливість. Ніколоз надійна людина, і допоможе вам чим зможе.
Олег
Cпасибо за совет!
Константин
Всём доброго времени суток надеюсь этот пост будет полезен всём соискателям лучшей жизни хочу немного поделиться личным опытом а точнее немного добрых слов о компании Nikoloz-job
Ну и о самом главном всё кто планирует ехать работать на сбор лесной ягоды всё должны отдавать себе отчёт это не курорт а работа и она довольно таки тяжёлая основы таковы нужно много ходить ездить искать и стоя в позе как говорится ЗЮ собирать чём больше соберёшь тем больше заработаешь всё придельно просто всё в ваших руках и каждый делает выбор сам ехать или не ехать
Но сам скажу одно всегда стоит попробовать так как не рискнув вы можете потерять этот шанс на всегда да будет трудно будут препятствия разногласия в экипажах всё другое но ведь это жизнь и трудности нас только делают сильнее и конечно пару слов о главном человеке благодаря которому я и многие другие смогли увидеть и работать в чудесной стране Финляндия Nikoloze и его компании команде Nikoloz-job.
А самое главное огромное спасибо прекрасной девушке Анастасие Чочуа помощнице Николоза за поддержку и понимание не только меня а и всёх остальных работников этого года надеюсь всё кто был в этом году вместе со мной и командой Николоза остались только с прекрасными впечатлениями.
Огромное спасибо за предоставленную возможность увидеть и поработать в прекрасной стране Финляндия надеюсь следующий год будет не хуже этого и мы снова сможем увидеться в каком-то из лагерей.
Емма
Цей комент друкується під кожним постом вже рік
Богдан Владимирович
От имени моей семьи хочу поблагодарить компанию, которая устроила нас на работу около Варшавы, сначала меня, а потом и мою дочь. Работаем на паковке соков и салатов, робота не очень сложная, хотя у меня процесс шел легче на поклейке етикеток, но дочке вроде легче работается и она так не устает, возможно из-за возраста. Жилье хорошее, живем двое в комнате, недалеко от работы. Раз в неделю возят в большой торговый центр, также на заводе иногда есть возможность забрать овощи и фрукты. Часов хватает, зарплата приходит вовремя, всем довольны.


Влад
Вот еще отзывы про них: https://komentish.com/kompanii/zagranitsa/nikoloz_job.html
Константин
Пользовался услугами этой компании и остался очень не доволен. Это была моя первая поездка. Мне помогли получить польскую рабочую визу и приглашение. Обещали легальное трудоустройство в Чехию. Говорили о каком-то переоформлении документов по приезду на место, но в итоге никаких командировочных листов мне так и не предоставили. По имеющимся документам на моих руках легально я был всего лишь туристом. Потом все сделали, и работа была, но в первые дни я рисковал сильно, могли депортировать если бы словили.
Сергей
Крайне некомпетентные сотрудники.Общаются свысока, позволяют себе читать нравоучения, что должен делать клиент. Наделали массу ошибок в анкете,..забыли ..сказать о необходимости распечатать квитанцию об оплате страховки. В итоге повезло, что я делал все не первый раз и поэтому все обошлось, но советую быть внимательнее!
Виктория Килиленко
Огромное спасибо команде Nikolozjob за отличный сезон 2020! Была в Финляндии на лесной ягоде. Из-за ситуации с коронавирусом попасть на сезонную работу в этом году было в разы сложнее, но команда Nikolozjob все подготовила для работы: предоставлено жилье со всеми удобствами, организована приемка прямо около дома, выдан инвентарь для работы. За сезон поменяли несколько экипажей и успели побывать в нескольких лагерях, но несмотря на все трудности сезон прошел отлично, очень довольна.
Кроме того по завершению сезона командой была организована поездка в деревню к Санта Клаусу, где мы отлично провели время, отдохнули и набрались ярких эмоций и новых впечатлений. Так что отправляясь на работу с Nikolozjob можно не только заработать, но и отлично отдохнуть и увидеть мир!)
Наталья
Здравствуйте! 🍃Сезон на лесной ягоде с NikolozJob стал первым опытом работы за границей у нас с мужем. Поездка однозначно окупается и стоит того. Для "новичков" могу сказать - работать тяжеловато, но вполне реально. Но все зависит только от себя. К организации вопросов нет) Все документы сделали, страховки оформили, инвентарь выдали, сопровождение полное и до последнего! Вирус внёс свои коррективы в этот сезон, но даже при всех сложностях Николоз Георгиевич и его команда сделали все, что бы он состоялся. 🌿Условия приличные, приёмка организована. Приятный бонус к работе - природа, досуг при лагере и вне его. В целом, наше доверие полностью оправдано и опытом довольны! Спасибо!
Наталия
Николоз, я тоже хочу тебе сказать пару слов благодарности. Не буду многословной (мне ж за это не платят)).
1.уехала ли я на работу на ферму в финляндию, как обещал Николоз? - ДА.
2.Получила ли я полную и объективную честную информацию об этом трудоустройстве - НЕТ. Если бы получила - не поехала бы никогда. Но команде николоз ведь этого не нужно правда? чтобы я и 1000 других плучили полную и правдивую информацию. Иначе с чего он будет иметь прибыль?
3. говорит ли команда правду - НЕТ. Причем никогда.
Лжет постоянно.
4.Оставил ли он нас бедолашных на произвол судьбы на той ферме куда мы попали по его же милости (Потому что он не качественно выполнил свою работу, выбирая нам фермера) - НЕТ. Он помог, нашел нам (кто то сам справился) другого фермера. За это спасибо.
5.Его обещанный заработок - пиар. есть команды, которые хорошо заработали, но их единицы.( С 600 людей, или больше было не помню, это про ягоду, всего тех кто уехал на ягоду и на ферму было около 1000) На ферме не заработал НИКТО!!!! Спасибо команде Николоз Джоб. Ферма потрясающая - только переступил порог и уже должен. Не фермер тебе. А ты ему. И месяц только отрабатываешь. по 9-15 евро в день. Но уже должен 130 плюс жилье отдельно.
Наглядный пример разницы просто выполнить договор и выполнить его качественно.
Николоз знал о том что сезон засушливый. Как? Так же как и все фины знали об этом. Через прогноз. Но он обещал, не заработали на ферме, ничего, заработаете на чернике. Пару команд молодцы. Они Заработали. Но основная масса - нет. Кто то за весть сезон 1000, кто то меньше. Я - 100. Евро конечно. Люди сотнями покидали племя)) Сотнями уезжали. А николоз обещал сезон брусники. Я не дождалась. Но у подруги которая осталась спрашивала, правда ли что николоз говорит в ютубе сколько люди зарабатывают в день на бруснике - ну да, одна команда из всех раз 100 евро в день заработали. Вот пример пиара. Еще одна ложь.
ВСе конец. много слов.
Советую ли я - нет. Он выполнит свои обязательства , вы улетите. Но не полная и недостоверная информация в конце концов будет вам стоить дорого, в материальном смысле.
А, еще очень важный момент. Налоги. помимо всех, чтоя уже не помню, очень важный момент, если вы едете на ферму(не на ягоду), так как вы не являетесь гражданином страны финляндия с вас снимут 35 % с заработаных денег. Об этом Николоз тоже умолчал. Как и многом другом, о чем я тут не сказала. Налог этот вы потом когда нибудь вернете. Наверно, я еще не вернула, но надежда умирает последней.
И последнее. Зная бы все то о чем не сказал мне николоз - поехала бы я? Нет. Однозначно нет. А вы решайте сами. Не всем фермерам выгодно платить вам зарплату. Некоторым выгоднее получить страховку. Но николозу на это тоже наплевать. Главное вы сели в самолет.
Василий Морозов
Здравствуйте, хочу оставить отзыв компании Nikoloz Job.

Я собирался за границу первый раз в Чехию, мониторил много разных агентств, оставил свой выбор на этой компании потому что, увидел отзывы в соц сетях реальных людей, меня это зацепило.

Позвонил, меня консультировал менеджер Артём, дал всю информацию четко и по делу, ответил на все мои вопросы, вместе мы подобрали вакансию на завод по изготовлению очков и линз

Документы ждал 2.5 месяца, когда я приехал в Чехию (это было неделю назад)
Со мной были на связи, что очень важно. Так как это моя первая поездка за границу

Появился вопрос с жильём, но он был решён в тот же день Э

Я рекомендую данное агентство! Все легально, прозрачно и четко)) как я люблю, именно это я и искал
Тома Сафонова
Kiitos Nikoloz-job🍓!
Хотелось бы сказать спасибо Николозу Георгиевичу 🤘и всей его команде Nikoloz-job👍 за всю проделанную работу и силы которые были вложены в то, что бы мы все попали в этом году в Финляндию🇫🇮.
Для тех кто ещё думает: "ехать 🙄или нет🤔? "
Могу с уверенностью сказать ЕХАТЬ🚗 и не сомневаться.😁
Мы с мужем 👫 благодаря команде Nikoloz-job приезжаем в Финляндию🇫🇮 уже третий год. И каждый год убеждаемся, в компетентности работы всей команды Nikoloz-job.
С каждой поездкой у нас появляются уйма новых эмоций, знакомых, друзей.
В Финляндии🇫🇮 можно как заработать деньги 🤑💰💶так и хорошо отдыхать, главное сразу определится с целью 😉
P. S. : до встречи в следующем году!
Анна
Всем привет!😊 Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о моем путешествии в Финляндию ( я назову это так😌). Благодаря компании Nikoloz Job в этом году я побывала на сборе лесной ягоды. Моей задачей хорошо поработать и побольше заработать) Все организационные вопросы решал Николоз, такие как документы, перелёты, жильё, инвентарь, авто(у кого нету), приемка, даже искал поляны😄 и рассказывал где искать! Вцелом от поездки у меня осталось море впечатлений и большинство из них положительных. Рекомендую 👍. PS. Есть моменты на которые стоит обратить внимание!! Это то что людей много и люди разные , по-этому во избежание неприятных ситуаций деньги лучше носить с собой! И смотреть за собранной ягодой😉
Назар Бойко
До кінця... До останнього... Затащили таки той сезон 2021😎💪🏼
Сезон який був зовсім непростим але чудовим по своєму...
Сезон, в якому неврожай чорниці компенсувався врожаєм брусниці...
Сезон без оленів як минулого року, але з ведмедями вночі на дорозі цьогоріч😅🐻...
Сезон з емоційним криком на фініші KuopioMaraton з українським прапором 🇺🇦 над головою через багато різних перешкод на шляху туди...
Сезон коли з сауни вночі на невеликому острові посеред озера біжиш у холодну воду...
Сезон який розпочався з одним екіпажем і закінчився з іншим...
Сезон з багатьма непорозуміннями в племені під час сезону, але по дружньому вкінці коли усі за одним столом...
Сезон коли на початку падали, а вкінці впевнено стояли...
Сезон... який, нажаль, підійшов до завершення😌😔
Фінляндія, ти супер🇫🇮 Буде дуже тебе бракувати( Особливо твоєї природи.
Радий що сезон пройшов саме так. З такими труднощами які загартовували під час сезону.
Велика вдячність Ніколозу і команді НіколозДжоб за сезон. Ви найкращі🔥🔥🔥
Роберт
Лучший вариант работы за границей 👌👍 Ведь это не только работа и деньги , но и своего рода отдых в этой прекрасной природе , чистый воздух , полезные витаминчики)
Спасибо Николозу и его команде за предоставленную возможность даже в столь тяжелое время они все же смогли организовать эту поездку👍🙏🖤
Евгений
Добрый день!
Меня сподвигло написать отзывы клиентов, которые ездили в Финляндию от Ноколоз Джоб.
Пишу специально через полгода, дабы эмоции не руководили.
В первый раз я пришёл к Николозу в 2012 году желая поехать на сезон 2013 года. Заплатив 50 евро я ожидал сезона. Но в феврале 2013 года у меня случился инфаркт. И Николоз, как джентльмен вернули аванс. Подлечившись, я в 2016 году снова собрался на ягоду, но снова злой рок остановил меня, на это раз инсульт, слава Богу не сильный. И вот в 2019 году я решился, будет, что будет, но в 2020 году я обязательно поеду в Финляндию.
И здесь вдруг выходит Коронавирус, если честно я засомневался в положительном исходе моей авантюры.
И всё же, я очень хотел осуществить свой план.
Не буду описывать все перипетии своего вояжа, от Беларуси до Венгрии и выше до Финляндии, в одиночку. Но они чудесным образом и благодаря команде Николоза, которые меня сопровождали, закончились удачно и добрался до Joensuu !!!
Начались рабочие будни. Было тяжело? Вначале, очень! Но спасибо Вам Николоз, что подобрали великолепную команду, экипаж или компанию, как угодно. Это Виктория из Запорожья, Ольга из Житомира, Наталья из Изюма и Настя (фотограф). В такой компании я не мог работать плохо, они меня вдохновляли и работой, и своей жизнерадостностью, вспоминаю Вас с теплотою и любовью. В среднем я зарабатывал 70 евро в день.
Много это или мало? Для меня старичка 56 лет отроду считаю нормально.
Хочу поблагодарить всю команду Nikoloz-job в осуществлении моей мечты, побывать в прекрасной стране Финляндия, а также всех ребят с кем мне посчастливилось там встретится: одесситами, харьковчанами, из Днепра, Запорожья, Закарпатья, Житомира... Всех помню и большое спасибо за помощь которую вы оказывали лично мне в трудную минуту.
Для тех кто колеблется, рекомендую поехать. Хорошие условия, отличные ребята, и самое главное с Вами будет команда Nikoloz-job, которая Вас не оставит и у трудностях и в радостях. Это мой личный опыт.
С уважением Евгений.
Степан
Сотрудничав с командой Nikoloz Job, я остался очень доволен!!! Команда очень ответственно относится к подготовке документов, нюансам переезда. Всегда решают проблемы в самое короткое время, но их практически нет. Надежная команда, с которой получаешь бесчисленное количество новых впечатлений.
С нетерпением жду нового сезона )👍🏻
Юрий
Отвечая на вопрос "порекомендуете ли Вы Nikoloz Job", с уверенностью могу ответить утвердительно.
В 2015 году пришло осознание того, что нужно что-то менять в своей жизни. Лучшим выходом выбрал работу за границей. Мой коллега, который как раз в 2015 году ездил в Финляндию с помощью Николоза, посоветовал Nikoloz job. Готовился я основательно (даже ходил на курсы финского). Ожиданий было много, опасений тоже. В кругу моего общения никто раньше не ездил работать в другую страну, и спросить совета было не у кого.
Однако эта поездка навсегда изменила мою жизнь. В хорошую разумеется сторону.
Организация была на высшем уровне, постоянная поддержка Николоза присутствовала с первого и до последнего дня моего пребывания в Скандинавии.
В лагере, в котором мы находились (Соткамо), были свои кураторы, которые занимались подбором работы. Я собирал ягоды в лесу - чернику, водянику и малину. Собирал клубнику на фермах, грибы везде, где они растут. Пилил лес (очистка) и садил лес (даже рекорд поставил в 12650 саженцев).
И всё это время волнений о том, что я буду без работы, или без зарплаты, не было.
Поэтому да, я рекомендую Nikoloz job, как куратора, или вернее сказать помощника, в организации поездки на работу за границей🙌🏻
Меня зовут Дзуцов Николоз Георгиевич. Руководитель двух рекрутинговых компаний: украинской Nikoloz-job и финской компаний Ujut Oy. Уже более 2000 работников благодаря нам смогли получить необходимые документы для выезда за границу. Хорошие отношения с каждым из работников приводит к постоянному обращению постоянных и проверенных работников к нам и к нашим дорогим работодателям повторно. Моим девизом всегда было " Мы не единственные - мы проверенные". С ув. Дзуцов Николоз.
☎: +380955322564 ✉: [email protected]
1 5 4.52 96
Працюю з пацанами в Польщі на стройці. Нас все влаштовує. З зарплатою не спізнюються уже 3 раза все давали вчасно. При оформленні контракта тоже нічого поганого не було. Тільки єдиний мінус, куратор чи мененджер запізнився десь на 2-3 години, ми вже думали, що нас кинули, ще й в той час занято було в них на телефоні) але все ок)
Хочу залишити свій відгук про команду Nikoloz Job От і закінчився наш сезон у Фінляндії . Скажу чесно, що особисто для мене він був легким, мабуть тому, що я дуже хотіла потрапити в цю команду і в цю країну ! Їхали ми з чоловіком вдвох ВПЕРШЕ! Ми дуже хотіли спробувати свої сили у Фінляндії , тому ще в грудні 19 року я вже шукала фірму,що в цьому нам допоможе…придивлялася до кожної дрібнички, оскільки знаю скільки зараз не доброчесних роботодавців!І от нарешті я знайшла офіційний сайт Nikoloz job. Прочитала кожну їхню публікацію,потім знайшла їх в мережі Фейсбук, Інстаграм, Телеграм і найголовніше Ютуб. Скажу одразу, що саме після переглядів «живих» відео на їхньому ЮтубКаналі, я твердо і однозначно вирішила — «МИ ЇДЕМО»☺️І от вже у березні я вперше написала на Вайбер, що вказаний на кожному їхньому сайті. Зі мною зв’язались і все детально розповіли, хоча після того, як я прочитала і передивилась відео, я знала ВСЕ!Мене цікавив просто час виїзду і підготовка документів… інших питань не було!Ціна за ваканцію, порівняно, з іншими фірмами на які я «натикалась» в інтернеті, була більш ніж АДЕКВАТНОЮ! І в цьому ж місяці у нас був договір вже на руках.Скажу чесно, що карантин добряче «потріпав» нерви, але ми це зробили і от ми у Фінляндії !! Приїхали спочатку на полуницю. Наш роботодавець був на зв’язку постійно, ніхто нас не кинув і ніхто не ігнорував. Ніколоз приїжджав на ферму і допомагав вирішувати питання і проблеми, які виникали в деяких заробітчан. Ну що сказати, полуниця не для лінивих!Робота важка і вимагає витриманості, сил і позитивного настрою!!!Особисто у мене були і важкі дні, але можу точно сказати, що я ні на хвилину не пожалкувала, що я ТУТМені нема з чим порівняти, оскільки я була перший раз, але люди, які вже їздили на нашу ферму, казали, що сезон 20- го року є не дуже вдалий через погодні умови і мій менеджер Наталя та сам Ніколоз не раз наголошували, що таке може статись, що він може контролювати багато чого, але тільки не погоду!Тому ризик був і ми знали про це! Та всеодно ми ризикнули і не втрачали надії, тому що нас чекав ще сезон ягоди чорниці та брусниці. І от,нарешті,ми вже переїхали на «ягоду»! Тут ситуація була для нас набагато краща, починаючи від умов проживання до найголовнішого — заробітку!Нам подобалось ВСЕ, чесно. Жили ми на базі, де були хороші умови, прекрасне розташування в невеличкому містечку з величезним озером, де ми часто відпочивали після важкого робочого дня Тут ти сам собі хазяїн , ніхто не заставляв нас працювати і рано вставати, все залежало тільки від нас самих! В нас був чудовий екіпаж з працьовитими людьми!Була команда, яка «вкалувала» нереально!Рано виїжджали в ліс і пізно приїжджали на базу, і хоч були дуже втомлені, але всеодно задоволені, бо заро*#!ли ми дійсно хороші гроші. От ми вже і вдома, але з нетерпінням чекаєм наступний сезон, бо від роботи в Фінляндії з командою Nikoloz job залишились найкращі спогади. Хочемо подякувати тобі, Николоз Георгиевич, за труд і твою турботу про кожного свого клієнта!Ми з тобою встигли подружитись і я не розчарувалась в твоїх професійних здібностях! І ти постійно нас називав командою, великою сім’єю і це дійсно так!Ти за нас був «горою» Щиро дякую за шанс стати частинкою команди Nikoloz-job. До зустрічі в наступному році! З повагою Оксана Буба.
Это *#!ы мошеннические кидают людей, поищите в гугле отзывы о них на сайте мошенник.ию (введите на латинице)
Хлопці, не рекомендую їхати на ліс❌ Зарплату не відали ❌❌❌ 1) Обіцяли 2 тижні в Естонії, а далі у Фінляндію, натомість провели там 2 МІСЯЦІ, заплатили за місяць 500 євро, смішно правда? 2)В договорі було написано, що одежа, обладнення та одяг безкоштовний, але зняли з кожного по 300 євро коли їхали додом. 3)Через два місяці нарешті доїхали у Фінляндію, де обіцяні ціни за гектар впали. Така робота не коштує 1200 євро в місяць, це однозначно. Яких дороче нікому не виплатили, дали 700 євро і допобачення! 4)Запамятайте ці імена, Тоніс, Кердо, Віло, ( фірма Forest oy Hermek oy) вони естонці, і можуть набирати людей через іншого посердника. Про них вже багато знають, тому дивно, що Ніколос знайшов найгірший варіант з можливих. 4) Ніколос надав роботу, але він нічого не вирішує. Кердо сказав , шо він ніхто. Так шо майте на увазі, він за вас ніякої відповідальності нести не буде. Вишли з аеропорту і можете видаляти його номер. 6) Ці естонці набирають людей ще і на сажанці. Будьте обережні! Куча людей тратили гроші і вертались назад, тому що по ринку 8 центів за сажанець, а в них 4. Ми пропрацювали 4 місяці, і везем додом 700 євро, з того, шо кожен раз шось знімали, а шось недоплачували. Заплатили Ніколосу і дорогу 600 євро, щоб заїхати сюди. Вишли в нуль. Ось такі веселі заробітки по скалах з пилою 10 кг. Тож будьть обережні, а я поширю цей коментар по групах наших міст, щоб більше ніхто не постраждав.
Якщо ти хочеш заробити грошей і випробувати свої фізичні і моральні сили, то робота в Фінляндії по збору ягід саме для тебе. Будь готовий працювати 247 і втиснути в цей графік елементарні людські потреби. Будь готовий до будь чого, адже ця робота суцільна лотерея, неочікувані тобою події можуть зявитись з будь яких сторін, чи то людський фактор, травми, хронічні хвороби, чи природній накшталт поганої погоди, труднощі в пошуку ягід, технічні проблеми твого авто, сварки в так званій команді.. Куратор Ніколоз називатиме вас племя, але радше ви будете схожі на зграю вовків поділену на групи, де вовки будуть гризтись між собою і в групах в тому числі, бо зберуться абсолютно різні люди, за віком, статтю, моральними цінностями, поглядами, мовою. Обєднувати їх буде лише одне, заробіток грошей, у всьому іншому вани ладні будуть перегризти однин одному горлянку за те, що хтось взяв не свій посуд, знайняв не ту полицю тощо, але завжди знайдуться хороші люди які будуть готові допомогти у вирішенні скрутної ситуації. З хорошого, ви будете працювати на свіжому повітрі серед неосяжних лісів, і неймовірних краєвидів, проходячи пару десятків кілометрів щоденно, і за цей час у вас буде час подумати про все, адже найкраще думається під час фізичної роботи. Які б вас труднощі не зустріли в Фінляндії, по приїзду до дому ви будете згадувати вашу робочу поїздку з ностальгію. Хочу подякувати NIKOLOZ JOB за таку можливість. Ніколоз надійна людина, і допоможе вам чим зможе.
Всём доброго времени суток надеюсь этот пост будет полезен всём соискателям лучшей жизни хочу немного поделиться личным опытом а точнее немного добрых слов о компании Nikoloz-job Ну и о самом главном всё кто планирует ехать работать на сбор лесной ягоды всё должны отдавать себе отчёт это не курорт а работа и она довольно таки тяжёлая основы таковы нужно много ходить ездить искать и стоя в позе как говорится ЗЮ собирать чём больше соберёшь тем больше заработаешь всё придельно просто всё в ваших руках и каждый делает выбор сам ехать или не ехать Но сам скажу одно всегда стоит попробовать так как не рискнув вы можете потерять этот шанс на всегда да будет трудно будут препятствия разногласия в экипажах всё другое но ведь это жизнь и трудности нас только делают сильнее и конечно пару слов о главном человеке благодаря которому я и многие другие смогли увидеть и работать в чудесной стране Финляндия Nikoloze и его компании команде Nikoloz-job. А самое главное огромное спасибо прекрасной девушке Анастасие Чочуа помощнице Николоза за поддержку и понимание не только меня а и всёх остальных работников этого года надеюсь всё кто был в этом году вместе со мной и командой Николоза остались только с прекрасными впечатлениями. Огромное спасибо за предоставленную возможность увидеть и поработать в прекрасной стране Финляндия надеюсь следующий год будет не хуже этого и мы снова сможем увидеться в каком-то из лагерей.
От имени моей семьи хочу поблагодарить компанию, которая устроила нас на работу около Варшавы, сначала меня, а потом и мою дочь. Работаем на паковке соков и салатов, робота не очень сложная, хотя у меня процесс шел легче на поклейке етикеток, но дочке вроде легче работается и она так не устает, возможно из-за возраста. Жилье хорошее, живем двое в комнате, недалеко от работы. Раз в неделю возят в большой торговый центр, также на заводе иногда есть возможность забрать овощи и фрукты. Часов хватает, зарплата приходит вовремя, всем довольны.
Пользовался услугами этой компании и остался очень не доволен. Это была моя первая поездка. Мне помогли получить польскую рабочую визу и приглашение. Обещали легальное трудоустройство в Чехию. Говорили о каком-то переоформлении документов по приезду на место, но в итоге никаких командировочных листов мне так и не предоставили. По имеющимся документам на моих руках легально я был всего лишь туристом. Потом все сделали, и работа была, но в первые дни я рисковал сильно, могли депортировать если бы словили.
Крайне некомпетентные сотрудники.Общаются свысока, позволяют себе читать нравоучения, что должен делать клиент. Наделали массу ошибок в анкете,..забыли ..сказать о необходимости распечатать квитанцию об оплате страховки. В итоге повезло, что я делал все не первый раз и поэтому все обошлось, но советую быть внимательнее!
Огромное спасибо команде Nikolozjob за отличный сезон 2020! Была в Финляндии на лесной ягоде. Из-за ситуации с коронавирусом попасть на сезонную работу в этом году было в разы сложнее, но команда Nikolozjob все подготовила для работы: предоставлено жилье со всеми удобствами, организована приемка прямо около дома, выдан инвентарь для работы. За сезон поменяли несколько экипажей и успели побывать в нескольких лагерях, но несмотря на все трудности сезон прошел отлично, очень довольна. Кроме того по завершению сезона командой была организована поездка в деревню к Санта Клаусу, где мы отлично провели время, отдохнули и набрались ярких эмоций и новых впечатлений. Так что отправляясь на работу с Nikolozjob можно не только заработать, но и отлично отдохнуть и увидеть мир!)
Здравствуйте! 🍃Сезон на лесной ягоде с NikolozJob стал первым опытом работы за границей у нас с мужем. Поездка однозначно окупается и стоит того. Для новичков могу сказать - работать тяжеловато, но вполне реально. Но все зависит только от себя. К организации вопросов нет) Все документы сделали, страховки оформили, инвентарь выдали, сопровождение полное и до последнего! Вирус внёс свои коррективы в этот сезон, но даже при всех сложностях Николоз Георгиевич и его команда сделали все, что бы он состоялся. 🌿Условия приличные, приёмка организована. Приятный бонус к работе - природа, досуг при лагере и вне его. В целом, наше доверие полностью оправдано и опытом довольны! Спасибо!
Николоз, я тоже хочу тебе сказать пару слов благодарности. Не буду многословной (мне ж за это не платят)). 1.уехала ли я на работу на ферму в финляндию, как обещал Николоз? - ДА. 2.Получила ли я полную и объективную честную информацию об этом трудоустройстве - НЕТ. Если бы получила - не поехала бы никогда. Но команде николоз ведь этого не нужно правда? чтобы я и 1000 других плучили полную и правдивую информацию. Иначе с чего он будет иметь прибыль? 3. говорит ли команда правду - НЕТ. Причем никогда. Лжет постоянно. 4.Оставил ли он нас бедолашных на произвол судьбы на той ферме куда мы попали по его же милости (Потому что он не качественно выполнил свою работу, выбирая нам фермера) - НЕТ. Он помог, нашел нам (кто то сам справился) другого фермера. За это спасибо. 5.Его обещанный заработок - пиар. есть команды, которые хорошо заработали, но их единицы.( С 600 людей, или больше было не помню, это про ягоду, всего тех кто уехал на ягоду и на ферму было около 1000) На ферме не заработал НИКТО!!!! Спасибо команде Николоз Джоб. Ферма потрясающая - только переступил порог и уже должен. Не фермер тебе. А ты ему. И месяц только отрабатываешь. по 9-15 евро в день. Но уже должен 130 плюс жилье отдельно. Наглядный пример разницы просто выполнить договор и выполнить его качественно. Николоз знал о том что сезон засушливый. Как? Так же как и все фины знали об этом. Через прогноз. Но он обещал, не заработали на ферме, ничего, заработаете на чернике. Пару команд молодцы. Они Заработали. Но основная масса - нет. Кто то за весть сезон 1000, кто то меньше. Я - 100. Евро конечно. Люди сотнями покидали племя)) Сотнями уезжали. А николоз обещал сезон брусники. Я не дождалась. Но у подруги которая осталась спрашивала, правда ли что николоз говорит в ютубе сколько люди зарабатывают в день на бруснике - ну да, одна команда из всех раз 100 евро в день заработали. Вот пример пиара. Еще одна ложь. ВСе конец. много слов. Советую ли я - нет. Он выполнит свои обязательства , вы улетите. Но не полная и недостоверная информация в конце концов будет вам стоить дорого, в материальном смысле. А, еще очень важный момент. Налоги. помимо всех, чтоя уже не помню, очень важный момент, если вы едете на ферму(не на ягоду), так как вы не являетесь гражданином страны финляндия с вас снимут 35 % с заработаных денег. Об этом Николоз тоже умолчал. Как и многом другом, о чем я тут не сказала. Налог этот вы потом когда нибудь вернете. Наверно, я еще не вернула, но надежда умирает последней. И последнее. Зная бы все то о чем не сказал мне николоз - поехала бы я? Нет. Однозначно нет. А вы решайте сами. Не всем фермерам выгодно платить вам зарплату. Некоторым выгоднее получить страховку. Но николозу на это тоже наплевать. Главное вы сели в самолет.
Здравствуйте, хочу оставить отзыв компании Nikoloz Job. Я собирался за границу первый раз в Чехию, мониторил много разных агентств, оставил свой выбор на этой компании потому что, увидел отзывы в соц сетях реальных людей, меня это зацепило. Позвонил, меня консультировал менеджер Артём, дал всю информацию четко и по делу, ответил на все мои вопросы, вместе мы подобрали вакансию на завод по изготовлению очков и линз Документы ждал 2.5 месяца, когда я приехал в Чехию (это было неделю назад) Со мной были на связи, что очень важно. Так как это моя первая поездка за границу Появился вопрос с жильём, но он был решён в тот же день Э Я рекомендую данное агентство! Все легально, прозрачно и четко)) как я люблю, именно это я и искал
Kiitos Nikoloz-job🍓! Хотелось бы сказать спасибо Николозу Георгиевичу 🤘и всей его команде Nikoloz-job👍 за всю проделанную работу и силы которые были вложены в то, что бы мы все попали в этом году в Финляндию🇫🇮. Для тех кто ещё думает: ехать 🙄или нет🤔? Могу с уверенностью сказать ЕХАТЬ🚗 и не сомневаться.😁 Мы с мужем 👫 благодаря команде Nikoloz-job приезжаем в Финляндию🇫🇮 уже третий год. И каждый год убеждаемся, в компетентности работы всей команды Nikoloz-job. С каждой поездкой у нас появляются уйма новых эмоций, знакомых, друзей. В Финляндии🇫🇮 можно как заработать деньги 🤑💰💶так и хорошо отдыхать, главное сразу определится с целью 😉 P. S. : до встречи в следующем году!
Всем привет!😊 Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о моем путешествии в Финляндию ( я назову это так😌). Благодаря компании Nikoloz Job в этом году я побывала на сборе лесной ягоды. Моей задачей хорошо поработать и побольше заработать) Все организационные вопросы решал Николоз, такие как документы, перелёты, жильё, инвентарь, авто(у кого нету), приемка, даже искал поляны😄 и рассказывал где искать! Вцелом от поездки у меня осталось море впечатлений и большинство из них положительных. Рекомендую 👍. PS. Есть моменты на которые стоит обратить внимание!! Это то что людей много и люди разные , по-этому во избежание неприятных ситуаций деньги лучше носить с собой! И смотреть за собранной ягодой😉
До кінця... До останнього... Затащили таки той сезон 2021😎💪🏼 Сезон який був зовсім непростим але чудовим по своєму... Сезон, в якому неврожай чорниці компенсувався врожаєм брусниці... Сезон без оленів як минулого року, але з ведмедями вночі на дорозі цьогоріч😅🐻... Сезон з емоційним криком на фініші KuopioMaraton з українським прапором 🇺🇦 над головою через багато різних перешкод на шляху туди... Сезон коли з сауни вночі на невеликому острові посеред озера біжиш у холодну воду... Сезон який розпочався з одним екіпажем і закінчився з іншим... Сезон з багатьма непорозуміннями в племені під час сезону, але по дружньому вкінці коли усі за одним столом... Сезон коли на початку падали, а вкінці впевнено стояли... Сезон... який, нажаль, підійшов до завершення😌😔 Фінляндія, ти супер🇫🇮 Буде дуже тебе бракувати( Особливо твоєї природи. Радий що сезон пройшов саме так. З такими труднощами які загартовували під час сезону. Велика вдячність Ніколозу і команді НіколозДжоб за сезон. Ви найкращі🔥🔥🔥
Лучший вариант работы за границей 👌👍 Ведь это не только работа и деньги , но и своего рода отдых в этой прекрасной природе , чистый воздух , полезные витаминчики) Спасибо Николозу и его команде за предоставленную возможность даже в столь тяжелое время они все же смогли организовать эту поездку👍🙏🖤
Добрый день! Меня сподвигло написать отзывы клиентов, которые ездили в Финляндию от Ноколоз Джоб. Пишу специально через полгода, дабы эмоции не руководили. В первый раз я пришёл к Николозу в 2012 году желая поехать на сезон 2013 года. Заплатив 50 евро я ожидал сезона. Но в феврале 2013 года у меня случился инфаркт. И Николоз, как джентльмен вернули аванс. Подлечившись, я в 2016 году снова собрался на ягоду, но снова злой рок остановил меня, на это раз инсульт, слава Богу не сильный. И вот в 2019 году я решился, будет, что будет, но в 2020 году я обязательно поеду в Финляндию. И здесь вдруг выходит Коронавирус, если честно я засомневался в положительном исходе моей авантюры. И всё же, я очень хотел осуществить свой план. Не буду описывать все перипетии своего вояжа, от Беларуси до Венгрии и выше до Финляндии, в одиночку. Но они чудесным образом и благодаря команде Николоза, которые меня сопровождали, закончились удачно и добрался до Joensuu !!! Начались рабочие будни. Было тяжело? Вначале, очень! Но спасибо Вам Николоз, что подобрали великолепную команду, экипаж или компанию, как угодно. Это Виктория из Запорожья, Ольга из Житомира, Наталья из Изюма и Настя (фотограф). В такой компании я не мог работать плохо, они меня вдохновляли и работой, и своей жизнерадостностью, вспоминаю Вас с теплотою и любовью. В среднем я зарабатывал 70 евро в день. Много это или мало? Для меня старичка 56 лет отроду считаю нормально. Хочу поблагодарить всю команду Nikoloz-job в осуществлении моей мечты, побывать в прекрасной стране Финляндия, а также всех ребят с кем мне посчастливилось там встретится: одесситами, харьковчанами, из Днепра, Запорожья, Закарпатья, Житомира... Всех помню и большое спасибо за помощь которую вы оказывали лично мне в трудную минуту. Для тех кто колеблется, рекомендую поехать. Хорошие условия, отличные ребята, и самое главное с Вами будет команда Nikoloz-job, которая Вас не оставит и у трудностях и в радостях. Это мой личный опыт. С уважением Евгений.
Сотрудничав с командой Nikoloz Job, я остался очень доволен!!! Команда очень ответственно относится к подготовке документов, нюансам переезда. Всегда решают проблемы в самое короткое время, но их практически нет. Надежная команда, с которой получаешь бесчисленное количество новых впечатлений. С нетерпением жду нового сезона )👍🏻
Отвечая на вопрос порекомендуете ли Вы Nikoloz Job, с уверенностью могу ответить утвердительно. В 2015 году пришло осознание того, что нужно что-то менять в своей жизни. Лучшим выходом выбрал работу за границей. Мой коллега, который как раз в 2015 году ездил в Финляндию с помощью Николоза, посоветовал Nikoloz job. Готовился я основательно (даже ходил на курсы финского). Ожиданий было много, опасений тоже. В кругу моего общения никто раньше не ездил работать в другую страну, и спросить совета было не у кого. Однако эта поездка навсегда изменила мою жизнь. В хорошую разумеется сторону. Организация была на высшем уровне, постоянная поддержка Николоза присутствовала с первого и до последнего дня моего пребывания в Скандинавии. В лагере, в котором мы находились (Соткамо), были свои кураторы, которые занимались подбором работы. Я собирал ягоды в лесу - чернику, водянику и малину. Собирал клубнику на фермах, грибы везде, где они растут. Пилил лес (очистка) и садил лес (даже рекорд поставил в 12650 саженцев). И всё это время волнений о том, что я буду без работы, или без зарплаты, не было. Поэтому да, я рекомендую Nikoloz job, как куратора, или вернее сказать помощника, в организации поездки на работу за границей🙌🏻