ООО Работай отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: менеджер

Про компанию:

Просмотры 6271
Вакансии 8
Подписчики 2
Отзывы 15

Соц.Сети

Viber
2
ООО Работай
(Отзывы: 15)

Беларусь, Брест, ул. Куйбышева 9, офис 307

8
6271
15

Cортировать по:
А
Андрей

Аноним

Шарага
А
Адекват

Аноним

Бот
А
Артем

Аноним

Норм кантора!✊
Ю
Юлия

Аноним

Мне тоже посчастливилось оформиться через pracuj.by. Ездила в Чехи, на завод Дайкин. Мне всё понравилось!!!!!! я после нг хочу снова поехать. Если у вас есть сомнения - езжайте через них, не пожалеете!!!!!))
А
Александр

Аноним

Я ездил от этой фирмы в Польшу и сейчас жду документы, поеду 3 раз. Мне всё нравится, говорят по факту, как есть. Помогают с первого дня общения по сей день. Советую оформляться через эту фирму!!!
Д
Дарья

Аноним

Искали работу для пары.
Решили обратиться в эту фирму.
Абсолютно не пожалели.
Очень приветливые сотрудники, все подробно и чётко объяснили.
Сопровождали в течение всего оформления и были на связи после нашего выезда.
Сейчас помогают нам с оформление воевудской визы на год)
Д
Дмитрий

Аноним

В 2018 году впервые поехал на работу от них. Времена поменялись, работа поменялась, границы ужесточили, но я все так же с помощью девчат открываю визы и катаюсь по Польше. Был и в Чехии, но там виза короткая не понравилась. Спасибо обьявлению, приведшему меня к их офису.
Е
Елена

Аноним

Ездила от них в РП. Консультации и сопровождение на всех этапах. Все обещания оправдались, осталась довольна. Всем рекомендую
С
Соня

Аноним

Помогли открыть рабочую визу. Спасибо!
Я
Ярослав

Аноним

Полное сопровождение для трудоустройства в Польше. Не кидают. Помогают сделать любые документы для выезда, еще и на визу запишут. Супер!
В
Вероника

Аноним

Претензий к работе нет. Рекомендую!
Д
Денис

Аноним

Помогли с открытием делового Шенгена
Л
Лора

Аноним

Оформились с подругой через них на склад! Работаем)) Всем довольны!!
Р
Регина

Аноним

Я обращалась по записи на карту поляка. Молодцы, быстро записали
М
Максим Юрьевич

Аноним

Все понравилось...Хотелось бы конечно чтобы процесс от начала оформления до начала работы был быстрее.......
А
Анна

Аноним

Ездила в Польшу от этого агентства.
Отработала полную визу, условия на работе и в целом хорошие. Все совпало с тем, что говорили менеджеры фирмы при оформлении. Всем советую!

ООО Работай отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: менеджер

Про компанию:

Просмотры профиля 6271
Вакансии 8
Подписчики 2
Отзывы 15

Соц.Сети

Viber

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

☎: +375296550272
1 5 4.7 15
Шарага
Норм кантора!✊
Мне тоже посчастливилось оформиться через pracuj.by. Ездила в Чехи, на завод Дайкин. Мне всё понравилось!!!!!! я после нг хочу снова поехать. Если у вас есть сомнения - езжайте через них, не пожалеете!!!!!))
Я ездил от этой фирмы в Польшу и сейчас жду документы, поеду 3 раз. Мне всё нравится, говорят по факту, как есть. Помогают с первого дня общения по сей день. Советую оформляться через эту фирму!!!
Искали работу для пары. Решили обратиться в эту фирму. Абсолютно не пожалели. Очень приветливые сотрудники, все подробно и чётко объяснили. Сопровождали в течение всего оформления и были на связи после нашего выезда. Сейчас помогают нам с оформление воевудской визы на год)
В 2018 году впервые поехал на работу от них. Времена поменялись, работа поменялась, границы ужесточили, но я все так же с помощью девчат открываю визы и катаюсь по Польше. Был и в Чехии, но там виза короткая не понравилась. Спасибо обьявлению, приведшему меня к их офису.
Ездила от них в РП. Консультации и сопровождение на всех этапах. Все обещания оправдались, осталась довольна. Всем рекомендую
Помогли открыть рабочую визу. Спасибо!
Полное сопровождение для трудоустройства в Польше. Не кидают. Помогают сделать любые документы для выезда, еще и на визу запишут. Супер!
Претензий к работе нет. Рекомендую!
Помогли с открытием делового Шенгена
Оформились с подругой через них на склад! Работаем)) Всем довольны!!
Я обращалась по записи на карту поляка. Молодцы, быстро записали
Все понравилось...Хотелось бы конечно чтобы процесс от начала оформления до начала работы был быстрее.......
Ездила в Польшу от этого агентства. Отработала полную визу, условия на работе и в целом хорошие. Все совпало с тем, что говорили менеджеры фирмы при оформлении. Всем советую!