Требуется рабочий на склад одежды H&M
- 2800 €
- Швеція (Стокгольм)
- 20-11-2022
Требуются рабочие на склад по сортировке брендовой одежды.Работа очень простая и легкая. Работа в комфортных условиях с хорошим отношением к сотрудникам.
Место работы: город Стокгольм
Обязанности:
- упаковке заказов в картонные коробки;
- сортировка продукции;
- подготовка к отправке товаров;
- прием товара;
- сбор по накладной.
Требования:
- коммуникабельность и умение работать в коллективе;
- знание языка не обязательно(руководители русскоговорящие);
- опыт работы необязателен.
Оплата:
- Ставка 12-14 евро в час + дополнительные часы (все что выше 8 рабочих часов);
- зарплата выплачивается два раза на месяц.
График работы: 5 дней в неделю, с 9 до 17, субботу можно брать сверхурочно за отдельную доплату, воскресенье выходной.
Жилье предоставляет работодатель бесплатно, на вас только оплата коммунальных услуг
- Наша компания помогает оформить полный пакет документов и трудоустраиваем после получения визы.
Если Вас интересует професиональное трудоустройство за границей – обращайтесь в любое удобное время к нашим менеджерам .
Работаем с ГРАЖДАНАМИ стран СНГ (Россия, Беларусь, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан,Кыргызстан,Украина)
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАМ!!!
Telegram: @tutrabotaveurope
Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде зблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 6.3K





