Рабочие на газетный склад
- 9-11 €
- Німеччина (Гамбург)
- 07-09-2021
Трбуются работники на газетный склад Германия, г. Гамбург
Требования:
- Мужчины. женщины, семейные пары
- Возраст до 60-ти лет
- Активные, весёлые и дружные
- Документы: Биометрический паспорт, Польская виза, ВНЖ, паспорт ЕС.
- Официальное оформление по А1
Условия работы:
- З/п9евро/час на время стажировки (7дней) и после повышение до 11евро/час. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц.
- График работы: 5-6дн/неделю, 10ч/день
- Жильё предоставляет работодатель бесплатно! Комфортные хостелы, квартиры. 2-4человека в комнате, для пар предоставляются отдельные комнаты.
- Доезд до работы предоставляет работодатель
- Так же на питание выдаются талоны.
- Иметь с собой только ботинки с укреплённым носком для работы на складе.
Обязанности:
- На складе девушки упаковывают в пленку и коробки товар, мужчины также пакуют и носят упаковки и коробки, разгружают контейнера с газетами и журналами.
Поддержка менеджера круглосуточно и полная координация вас до места работы.
Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде зблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 5.1K





