Нужны для работы женщины, мужчины, семейные пары.
График работы: 10 - 12 часов/день, 5 - 6 дней в неделю.
Требования:опыт работы и знание языка не обязательно, всему обучат.
Оплата: 14 - 16 €/час нетто.
Проживание: работодатель предоставляет бесплатное проживание в хостеле со всеми удобствами. По 2 человека в одной комнате. Семейные пары живут в одной комнате.
Работодатель предоставляет рабочую одежду и рабочую обувь бесплатно.
Наша компания предоставляет:
Полный пакет документов
Страховой европейский полис
Приглашение от работодателя
Русскоговорящий куратор
Легальное и официальное оформление
Поддержка во время рабочего периода
Физическое и юридическое сопровождение
‼️ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ПЕРВЫМИ!
Для получения консультации и дополнительной информации по данной вакансии обращайтесь к вашему персональному менеджеру 👇
Имя менеджера: Сергей Орлов
📲 WhatsApp:
🇬🇧 +44 7770 212698
🇬🇧 +44 7770 212698
📩 Telegram:
@SergeyOrlovWork
📲 WhatsApp:+44 7900 869036
Все вакансии от "Company work" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 6.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.