ПЕРЕРАБОТКА ЛОСОСЯ
- 4250 zł (злотых)
- Польша (Гданьск)
- 12-08-2022
Требования:
- можно без опыта работы;
- возраст: 18-55 лет;
- польский язык – не требуется.
Где работать?
- Białogard, 78-200, от Кошалина 30км. Приезд в город Гданьск для подписания договора.
Условия работы:
- официальное трудоустройство, трудовой договор;
- график работы: с 6:00 до 16:00 (после отработанного месяца можно до 18:00), с 16:00 до 02:00 (после отработанного месяца можно до 04:00). Мойка цехов проходит с 02:00 до 06:00;
- стабильная заработная плата.
- Обязанности:
- филетирование машинное, удаление оставшихся костей с филе;
- упаковка рыбных филе (лосось);
- взвешивание упакованной продукции и наклеивание этикеток на упаковки;
- подготовка готовой продукции;
- большинство операций выполняют машины, так как линия автоматизирована.
- помощь при уборке на рабочем месте;
- мойка контейнеров. Рабочая одежда предоставляется работодателем (халаты, фартук, перчатки). Проживание в рабочем хостеле бесплатное, хорошие условия. Залог - 100 злотых (возвращается в первую заработную плату). При наличии своего жилья, фирма компенсирует 300зл в з/п.
Зарплата: 17 -18 злотых чистыми в час. Также за каждого привлеченного кандидата, отработавшего 168 часов, Вы дополнительно получаете +600 злотых.
Медосмотр - 150 зл и санэпид 50 зл. Нужно с собой иметь деньги или медосмотр + санэпид.
Температура в помещении: +10° +15°. Дополнительная информация: берем на работу по биометрии, полугодовой, сезонной или годовой визе, карте побыта. Работодатель делает все нужные документы, если кандидат хочет остаться дальше работать.
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2K




