Best job co
Лицензированное агентство по трудоустройству.

☎:
1
5
2.3
237
Категорически рекомендую.
Best job ОБВАРОВЫВАЕТ ,И ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ НА РАБОТУ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!
ЭТО -ВИТАЛИЙ,старший менеджер ВАЛЕРИЙ,АРТЁМ МИРОНЕНКО,МИХАИЛ-ЭТО УКРАИНЦЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ,А УНИЧТОЖАЮТ ВАС!!!!!
Менеджеры : Виталий,Валерий,Артём Мироненко,Михаил
ВСЕ ОНИ МОШЕННИКИ!!!
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ!!!
Вы после их обанкротетесь!!!
ОНИ ЗА ЩЕТ ВАС ЖИВУТ!
Подумайте над этим!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ !
У НИХ РАБОТА ВОРОВАТЬ!
ВСЁ ВРЕМЯ ПРИДУМЫВАЮТ С ВАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СВОРОВАТЬ!😭
Кто-нибудь помогите с работой!!!
😭
Мошеники!!!!!!!!!!!!! Верните деньги уроды!!!!!!!!!!!!!!! не верьте им!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ведитесь это развод, кидаю сразу после оплаты
Фирма мошенников....озвучивают одну сумму за услуги, а потом требуют ещё дополнительно оплаты....не верите!!!!!!
Ели у вас есть лишние деньги то вам точно сюда, не ведитесь на липовый договор, это лохотрон, не повторяйте чужих ошибок
Мошенники будете осторожны, берут деньги а потом кидают
МОШШЕНИКИ
Не платіть на перед. Мене ці шахрай кинули на 370 євро.
Я заплатила все по договору ще вони написали вакансія коштує 250 евро і страховка 120 євро.
А потім вони почали казати доплатити
120 евро, я кажу в договорі це не прописано, на що вони кажуть це винагорода. Якби вони спочатку с казали за винагороду я би зними не звязувалася, тому що в мене не було такої суми.
Я попросила повернути мені кошти, я все оплатила по договору, вони мені відмовили кажуть щоб я заплатила комісію 72 евро. Щоб мені повернути мой кошти я повинна заплатити і не факт що вони мені повернуть, в них ні стида ні совісті у людей гроші видурювать ще в такий час,щоб вони вдавалися,
Покидьки.
Осторожно это мошенники!! ! Берут предоплату и больше не выходят на связь.
Аферисты кинули меня на 740евро твари .
Очень качественный развод, всё очень продумано до каждой мелочи . Просто вымогательство. Содрали с меня 800 евро , мало , а документов никаких нет , одна лапша на ушах .
Мошенники. Кидают людей на деньги никакие документы они не делают и требуют не 250 евро, а больше 500 евро. Твари не бояться никого. На вас управа найдётся.
Мошенники. Негативные отзывы улаляют. Позитивные, по ходу, сами пишут
Не ведитесь на этот лохотрон. Разводят на 100 евро аванса. Не выходят на связь
Чистой воды мошенники, берут предоплату, и всё связи с ними нет