Best job co отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: Best job

Про компанию:

Просмотры 7778
Вакансии 18
Подписчики 107
Отзывы 237
107
Best job co
(Отзывы: 237)

Польша

18
7778
237

Cортировать по:
Е
Евгений

Аноним

Осторожно!!! Это мошенники ублюдок-артём, *#!ас-виталик, и козёл-михаил, предоплату берут и теряются
Е
Елена

Аноним

Шахраї. Беруть передоплату і не виходять на зв'язок
Ш
Шерзод

Аноним

Они все мошенники Виталий и Валерий они одное тоже человек тут всё отзывы они сами пишут не верьте им
Е
Елена

Аноним

Шахраї. Беруть передоплату і не виходять на зв'язок
Е
Елена

Аноним

Мошенники. +380 66 911 4820 Валерий. Кидают на предоплату. Негативные отзывы удаляют
Е
Елена

Аноним

Мошенники. Разводят на предоплату. В назначенное время не выходят на связь. +380 66 911 4820 Валерий
Е
Елена

Аноним

Мошенники. Кидают на деньги. Берут предоплату и в назначенное время не выходят на связь. Вели переписку с Валерием +380 66 911 4820
В
Валентина

Аноним

Добрый день, я беженка из Мариуполя, спасибо вам Леонид, также очень благодарна вашему куратору что есть возможность заселения с детьми так как большинство агентств отказываются когда слышат про детей, всего вам доброго
Х
Христя

Аноним

Всім задоволені, ми з хлопцем приїхали напевно що місяць тому, житло є, з цим питань нема, До роботи дійсно ходити десь 10-20 хвилин, не більше, це також дуже добре. Цілком робота звичайна, нічого розповідати, головне, що то був не розвод на гроші, а дійсно нормальна агенція. Працювати тут зовсім не тяжко і куратор Артем пропонує додаткові часи, вони дійсно є.
И
Инга

Аноним

Очень понравилось сотрудничество с компанией , всегда на связи, помогают даже больше чем обещают , я делала документы на склады с ними, советую всем
Н
Ника

Аноним

Довольно быстро подобрали вакансию. По деньгам работа устроила. Бумаги подготовили шустро. Фирму советую. С ними без особого гемора можно найти работу за рубежом и отлично заработать!
Георгий Малютин 40

на layboard.com c 22-06-2023

не отвечают
Viacheslav Bratus _ 20

на layboard.com c 23-10-2023

Не советую
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ МОШЕННИКАМ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ???
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

ЭТИХ МОШЕННИКОВ В ТЮРЬМУ НАДО САЖАТЬ!!!!!
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

И ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!

Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

Это Шакалы которые обваровывают людей!!!
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

Услуги стоят 250€
Документы 250€
Страховка 120€
Налог 120€ 4.743.12копеек
Я округлила сумму и мне потом Валерий написал,что нельзя ,нужно оплатить 4743гр.12копеек
Я ещё раз оплатила и тут Виталий написал,что нужно открыть заявку и сумма составила 6.593гр.28копеек
Потом мне позвонил Михаил и написал,что нужно штраф оплатить за не правельные платёжки 3400гривень.
Виталий попросил налоговую нагрузку 3.057гр.
Валерий написал,что налог оплачивается после пени в размере 4.743гр.12копеек
МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЮТ ДОКУМЕНТЫ!!!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДРУЗЬЯ!!!
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

Best job co С ВАС БУДУТ ТЯНУТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ВЫ НАПРИМЕР НЕ ПРАВЕЛЬНО ОПЛАТИЛИ ,ПОТОМ НАЛОГ НЕ ОПЛАТИЛИ ,ПОТОМ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ И ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ,А ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЁ МОЖНО НАРЕСОВАТЬ!!!!!
Люба Любовь 160

на layboard.com c 22-09-2023

Люди я вас хочу предупредить не ведитесь на это агенство они с вас вытянут последние деньги и вы останитесь без денег и без работы ,ОНИ МОШЕННИКИ!!!

Best job co отзывы

Тип компании: Агентство

Контактное лицо: Best job

Про компанию:

Просмотры профиля 7778
Вакансии 18
Подписчики 107
Отзывы 237

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

Лицензированное агентство по трудоустройству. 
☎:
1 5 2.3 237
Осторожно!!! Это мошенники ублюдок-артём, *#!ас-виталик, и козёл-михаил, предоплату берут и теряются
Шахраї. Беруть передоплату і не виходять на звязок
Они все мошенники Виталий и Валерий они одное тоже человек тут всё отзывы они сами пишут не верьте им
Шахраї. Беруть передоплату і не виходять на звязок
Мошенники. +380 66 911 4820 Валерий. Кидают на предоплату. Негативные отзывы удаляют
Мошенники. Разводят на предоплату. В назначенное время не выходят на связь. +380 66 911 4820 Валерий
Мошенники. Кидают на деньги. Берут предоплату и в назначенное время не выходят на связь. Вели переписку с Валерием +380 66 911 4820
Добрый день, я беженка из Мариуполя, спасибо вам Леонид, также очень благодарна вашему куратору что есть возможность заселения с детьми так как большинство агентств отказываются когда слышат про детей, всего вам доброго
Всім задоволені, ми з хлопцем приїхали напевно що місяць тому, житло є, з цим питань нема, До роботи дійсно ходити десь 10-20 хвилин, не більше, це також дуже добре. Цілком робота звичайна, нічого розповідати, головне, що то був не розвод на гроші, а дійсно нормальна агенція. Працювати тут зовсім не тяжко і куратор Артем пропонує додаткові часи, вони дійсно є.
Очень понравилось сотрудничество с компанией , всегда на связи, помогают даже больше чем обещают , я делала документы на склады с ними, советую всем
Довольно быстро подобрали вакансию. По деньгам работа устроила. Бумаги подготовили шустро. Фирму советую. С ними без особого гемора можно найти работу за рубежом и отлично заработать!
не отвечают
Не советую
КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ МОШЕННИКАМ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ???
ЭТИХ МОШЕННИКОВ В ТЮРЬМУ НАДО САЖАТЬ!!!!!
И ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!!
Это Шакалы которые обваровывают людей!!!
Услуги стоят 250€ Документы 250€ Страховка 120€ Налог 120€ 4.743.12копеек Я округлила сумму и мне потом Валерий написал,что нельзя ,нужно оплатить 4743гр.12копеек Я ещё раз оплатила и тут Виталий написал,что нужно открыть заявку и сумма составила 6.593гр.28копеек Потом мне позвонил Михаил и написал,что нужно штраф оплатить за не правельные платёжки 3400гривень. Виталий попросил налоговую нагрузку 3.057гр. Валерий написал,что налог оплачивается после пени в размере 4.743гр.12копеек МНЕ НЕ ПРИСЫЛАЮТ ДОКУМЕНТЫ!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДРУЗЬЯ!!!
Best job co С ВАС БУДУТ ТЯНУТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ВЫ НАПРИМЕР НЕ ПРАВЕЛЬНО ОПЛАТИЛИ ,ПОТОМ НАЛОГ НЕ ОПЛАТИЛИ ,ПОТОМ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ И ДО БЕЗКОНЕЧНОСТИ,А ТО ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НЕ ВЕРЬТЕ ВСЁ МОЖНО НАРЕСОВАТЬ!!!!!
Люди я вас хочу предупредить не ведитесь на это агенство они с вас вытянут последние деньги и вы останитесь без денег и без работы ,ОНИ МОШЕННИКИ!!!