Компания Виктория трудоустройство за рубеж
Тип компании: Частное лицо
Контактное лицо: Виктория
Украина
+380689085274, +380689085274
Про компанию:
- Просмотры
- 3797
- Вакансии
- 560
- Подписчики
- 9
- Отзывы
- 58
Соц.Сети
ViberПользователь с 21.08.2020
Виктория трудоустройство за рубеж
Украина
560379758
Описание
Описание отсутствует
Вакансии Виктория трудоустройство за рубеж
Работа на табачной фабрике в Хорватии
7 €Виктория трудоустройство за рубежХорватияРабота на табачной фабрике в Хорватии (Сплит). Условия: График работы - 6 дней в неделю, воскресенье - выходной; Рабочие смены от 8 до 12 часов в день (по желанию); Оплата от 7 до 9 евро в час Проживание и питание: Бесплатный обед на производстве Оплата коммунальных услуг за проживание - 50-70 евро ...05-11-2022сотрудники в четырехзвездочный отельно-ресторанный комплекс на солнечном побережье
950 €Виктория трудоустройство за рубежХорватияВакансия представлена только для украинцев! Четырехзвездочный отельно-ресторанный комплекс на солнечном побережье в г. Сплит открывает свои двери новым сотрудникам. Нам нужны мужчины и женщины, а также семейные пары возрастом от 18 до 60 лет. Зарплата от 950 Евро в месяц. Обязанности: поддержание чи...05-11-2022Отзывы о компании Виктория трудоустройство за рубеж
А если с Украины сейчас бежим от войны, тоже надо делать предоплату за поиск вакансии?
Мы не бежим. И мы не бюро добрых услуг. Работаем так как и работали до войны. Вас ни кто не ограничивает. Не устраивает как работаем мы, ищите другие варианты.
Обращалась за консультацией. Мне нахамили, никакой консультации я не получила. В первый раз с таким сталкиваюсь. Но судя по ответам этой фирмы хозяйка всегда так общается. Очень жаль, что людям приходится с вами общаться. С воспитанием у вас явно что-то не то.
Либо с вами перестали работать все заграничные компании и вы теперь просто хамите клиентам, чтобы их отпугнуть. Стыдно признаться, что предложить вам нечего.
Не советую обращаться к этой фирме.
За собой следите! Слишком видимо воспитанная! У нас в отличии от вас все прекрасно! И делаем свою работу!
Мне нужно приглашение на работу
Здравствуйте, Виктория! Я хотела уточнить у вас о работе, которую вы предлагаете где она находится точный адрес в Афинах...как вы говорите в объявлении?
Вы моя клиентка? И почему я должна вам сообщать точный адрес?
Компания Виктория трудоустройство за рубеж
Тип компании: Частное лицо
Контактное лицо: Виктория
Украина
+380689085274, +380689085274
Про компанию:
- Просмотры профиля
- 3797
- Вакансии
- 560
- Подписчики
- 9
- Отзывы
- 58
Соц.Сети
ViberНа сайте с 21.08.2020