Болгарско-украинская компания «Анверс Консалт Украина» приглашает Вас на летнюю сезонную работу на болгарских курортах!
Официальное трудоустройство (работа сроком до 90 дней)
Для оформления на работу Вам нужен только биометрический загранпаспорт!
Можно ехать СРАЗУ после Польши, Чехии или других стран ЕС, не дожидаясь визового коридора (так как Болгария не входит в Шенгенскую зону)
На многих вакансиях нет никаких требований к опыту работы и по знанию языка. Есть вакансии для студентов от 18 лет и людей старше 50 лет.
Требуется персонал:Горничные, уборщики, общие работники на кухню, мойщики посуды повара, помощники поваров, официанты, помощники официантов, бармены, официанты шведского стола, аниматоры, администраторы, спасатели, работник пляжа, пиццерист–барбекюрист, садовник, кассир фаст-фуда, гигиенист (общий части аквапарка), портье, крупье (в казино).
Мы предлагаем достойную зарплату (от 310 евро в месяц за 8-часовой рабочий график с возможностью перерабатывать и получать больше)
Бесплатное проживание и питание. Болгарский страховой полис Булстрад.
Проезд в Болгарию и обратно оплачивает работодатель.
Выезд из Одессы. Сопровождение от нашей фирмы во время работы в Болгарии и решение вопросов, которые могут возникать во время работы.
По любым вопросам обращайтесь:
Людмила
093-103-52-09Lifiecell
068-943-29-25Kyivstar
066 676 11 26 Вайбер
Всі вакансії на порталі МАЮТЬ передбачати лише види трудової діяльності, які не порушують законодавство країни здійснення діяльності, і містити вичерпний перелік трудових обов'язків. У раз виявлення в оголошенні невідповідності таким вимогам - повідомте Адміністратора, і якщо ваша скарга підтвердиться - відповідне оголошення буде видалене, а його автор отримає попередження або буде заблокований при систематичному порушенні. Адміністратор не несе відповідальності за поведінку роботодавця та фактичне виконання ним зобов'язань.
покази: 40.3K
Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.