Best job co
Лицензированное агентство по трудоустройству.

☎:
1
5
2.3
237
Не верте.
Машеники.
Мошенники
Кидалово! Кинули на бабки!!!!
Мошенники, выпрашивают деньги, а потом бросают!!
Уважаемые посетители на етот компания предлагает обманным путем забирать деньги от вас я оплатил стоимость услуг и они потом кидают не выходит на связь ч потерял и вам тоже не желаю такой ситуации попались! Их сотрудники Валерий, Виталий и какой-то Артём сазвонится не их вину могу доказать будти осторожно друзья!
Мошенники, выкачали деньги но документы так и не отправили(занесли в чс)
Етот агентство обман как получили оплату после этого они не выходит на связь люди я потерял деньги обращая на етот агентство вам тоже не желаю такой ситуации попались!
Это тупой развод)
Галимый развод)
А зачем отзывы чистите? Мошенники в чистом виде. И в такое то время...
Мошенники. Говорят, что можно оплатить остаток при первой зарплате, однако по факту просят внести всю сумму и ни каких документов нет
Внимание ! Мошенники ! Заплатил 250 € не документов не работы ! Требуют ещё 130 €.
Отрицательные отзывы удаляют!
Мой телеграмм @zhuk_sergius
Тоже хочу работать в Германии и надеюсь что как тут пишут отзывы также будет хорошо
Отзывы пишут сами. Смотрите на даты.
Внимание ! Мошенники ! Заплатил 250 € не документов не работы ! Требуют ещё 130 €.
Отрицательные отзывы удаляют!
Мошенники!
Мошенники!
Внимание ! Мошенники! После оплаты не денег, не документов. На звонки не отвечают.
Здравствуйте, подскажите и белорусов трудоустраиваете ?
И сколько это стоит ?