Best job co
Лицензированное агентство по трудоустройству.

☎:
1
5
2.3
237
Всем довольны,уехали довольно быстро.Немного затянули с документами,но не критично.Работа и жильё соответствует описанию
Зравствуйте, Валерий, спасибо вам и другми менеджерам за помощь, условия работы и жилья хорошие как и было написано в объявлении (рекомендую)
Мошенники
Здравствуйте, я подовался у вас месяц назад если помните, хотел бы сказать спасибо конкретно за сроки вашей работы все как мы и оговаривали это очень приятно также отдельное спасибо куратору
Здравствуйте, я пишу и Гамбурга, огромное спасибо вам за сроки, я понимаю что до 10 рабочих дней это нормальные сроки но вы смогли сделать за 5 дней извините меня если я вам задавала много глупых вопросов , просто я хотела как можно скорее и очень переживала, большое вам спасибо
Не верте этим *#!асам разводят на деньги суки
Спасибо за трудоустройство.
РАЗВОД! Все отзывы дурачок сам себе накрутил, проводите по губам клоуну и больше не ищите на этом сайте работу, тут сплошной разводняк на лоха, никто вам ничего не оформит. На будущее тем кто это читает, оплата и прочие затраты за подобные услуги производится после подписания договора о трудоустройстве на работу компанией. Не ищите кнопку бабло у подобных детей прошмандовок готовых за рубль взять в рот надурив кого-то
Здравствуйте!Хочу поблагодарить компанию за быстрое оформление документов , рекомендую!❤️
Все быстро и качественно, советую.
Спасибо большое за такую помощь, было много нюансов из за наших документов, но всё решилось, я и моя семья очень довольны, советую.
Ездил на склады через них 2019 году. Было круто, но в 2022 не получилось поехать в связи с военными действиями. Надеюсь в 2023 поеду.
Спасибо
Обратился в фирму после просмотра их рекламы в визовом центре. (Продлевал визу). Вакансией доволен, всегда можно посоветоваться и попросить помощи.
Вполне согласен со всеми. Компания проверенная.
Мы ехали на складскую работу от них, как и обещал подтверждаю, что условия совпадают с объявлением.
Старая проверенная организация. Знаю, что они минимум 5 лет уже работают.
Всем довольны, главное, чем довольны, что нас не обманули)))))