Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры 13468
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623
78
Фридман и сыновья
(Отзывы: 623)

Латвия, нннн

78
13468
623

Cортировать по:
И
Илона

Аноним

Рекомендую
В
Василий

Аноним

МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!!
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
И
Илона

Аноним

Рекомендую устроиться через фридман
Д
Даша

Аноним

Спасибо! Отнеслись по-человечески!

Я очень благодарна этой компании!
Ш
Шомпаренко Вася

Аноним

Привет. Я работаю и проблем нет
Г
Гоша

Аноним

🙂
О
Олег

Аноним

И я границу прошел от них можно сказать проскочил) помогли именно с точки зрения психологии ,тут реально важно знать именно мелочи они многое решают)
Н
Нина

Аноним

Прикольный офис
Ж
Женя

Аноним

Все ОК
Е
Ева

Аноним

Нормальные условия
И
Ира

Аноним

😁❤️🇮🇱🆘
Л
Лидия

Аноним

Эти 🤡 сами себе пишут отзывы и думают - люди идиоты . Сегодня никто из адекватных людей предоплату не даст , хотя конечно наивные попадают к ним и их кидают Люди читайте отзывы
В
Виталя

Аноним

Шикарно все прошло
Д
Дима

Аноним

Работаю на фабрике
Р
Рома

Аноним

🆘👍🏼
Г
Галя

Аноним

Рекомендую влаштуватися через Влада в Ізраїлі
О
Оля

Аноним

Добра компанія
А
Артур

Аноним

МОШЕННИКИ!!!! КИДАЛЫ !!!
🆘🆘🆘🆘 КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ
Т
Татьяна

Аноним

Готова рекомендувать Владислава❤️✌️👍🏼
М
Мия

Аноним

Приглашение сделали🤝 рекомендую не пожалеете 🙂

Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры профиля 13468
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

☎: +30975754
1 5 4.5 623
Рекомендую
МОШЕННИКИ!!! МОШЕННИКИ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Рекомендую устроиться через фридман
Спасибо! Отнеслись по-человечески! Я очень благодарна этой компании!
Привет. Я работаю и проблем нет
🙂
И я границу прошел от них можно сказать проскочил) помогли именно с точки зрения психологии ,тут реально важно знать именно мелочи они многое решают)
Прикольный офис
Все ОК
Нормальные условия
😁❤️🇮🇱🆘
Эти 🤡 сами себе пишут отзывы и думают - люди идиоты . Сегодня никто из адекватных людей предоплату не даст , хотя конечно наивные попадают к ним и их кидают Люди читайте отзывы
Шикарно все прошло
Работаю на фабрике
🆘👍🏼
Рекомендую влаштуватися через Влада в Ізраїлі
Добра компанія
МОШЕННИКИ!!!! КИДАЛЫ !!! 🆘🆘🆘🆘 КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ
Готова рекомендувать Владислава❤️✌️👍🏼
Приглашение сделали🤝 рекомендую не пожалеете 🙂