Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры 13468
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623
78
Фридман и сыновья
(Отзывы: 623)

Латвия, нннн

78
13468
623

Cортировать по:
В
Виктор

Аноним

Кидаловы ! Кинули на 800$
🆘🆘🆘🆘🆘🆘
МОШЕННИКИ. Надо их блокировать
У
Ульяна

Аноним

Все хорошо 👌 работаем на Влада
М
Михаил

Аноним

Кинули меня на 400$ телефон блокируется сразу , ещё и предварительно нахамили .
Это все делают во время войны когда люди последнее отдают
В
Витя

Аноним

Купил билеты в Израиль
С
Софія

Аноним

Добре дякую
К
Каля

Аноним

Хорошая контора
К
Катя

Аноним

🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Мошенники, не верьте им.
Берут 400$ и кидаю 🤬🤬🤬🤬
О
Оля

Аноним

Рекомендую ✌️
И
Илона

Аноним

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘
Кинули нас с мужем и ребёнком.
Отмороженные полностью , написали заявление в полицию.
В
Вера

Аноним

Все врут , с самого начала .
Одно враньё от отзывов до всех обещаний
Обычные МОШЕННИКИ!!!! Кинули на 400$
М
Маша

Аноним

Супер работодатель
Р
Ромашенков Валентин

Аноним

Добрый день☀️Спасибо Владиславу за отличное оформление приглашения посое депортации, всё понравилось, очень доволен работой, заработная плата вовремя
СОВЕТУЮ!!!
Л
Люда

Аноним

Нормальная компания в Израиле по приглашению и работе
О
Олька

Аноним

Папа работает в Израиле у Влада
Н
Назар

Аноним

✌️привет я приехал по приглашению
А
Адексей

Аноним

Зарабатываю хорошо 👌
Я
Ярослав

Аноним

Нормально платят лучше чем в РФ
Р
Раиса

Аноним

Могу рекомендовать так как приехала в Израиль меня устроили на работу
Т
Тина

Аноним

Все прошло хорошо😻
П
Паша

Аноним

Супер👍🏼

Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры профиля 13468
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

☎: +30975754
1 5 4.5 623
Кидаловы ! Кинули на 800$ 🆘🆘🆘🆘🆘🆘 МОШЕННИКИ. Надо их блокировать
Все хорошо 👌 работаем на Влада
Кинули меня на 400$ телефон блокируется сразу , ещё и предварительно нахамили . Это все делают во время войны когда люди последнее отдают
Купил билеты в Израиль
Добре дякую
Хорошая контора
🆘🆘🆘🆘🆘🆘 Мошенники, не верьте им. Берут 400$ и кидаю 🤬🤬🤬🤬
Рекомендую ✌️
🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘 Кинули нас с мужем и ребёнком. Отмороженные полностью , написали заявление в полицию.
Все врут , с самого начала . Одно враньё от отзывов до всех обещаний Обычные МОШЕННИКИ!!!! Кинули на 400$
Супер работодатель
Добрый день☀️Спасибо Владиславу за отличное оформление приглашения посое депортации, всё понравилось, очень доволен работой, заработная плата вовремя СОВЕТУЮ!!!
Нормальная компания в Израиле по приглашению и работе
Папа работает в Израиле у Влада
✌️привет я приехал по приглашению
Зарабатываю хорошо 👌
Нормально платят лучше чем в РФ
Могу рекомендовать так как приехала в Израиль меня устроили на работу
Все прошло хорошо😻
Супер👍🏼