Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры 13469
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623
78
Фридман и сыновья
(Отзывы: 623)

Латвия, нннн

78
13469
623

Cортировать по:
П
Паша

Аноним

Подготовили документы и сделали официальное приглашения. Теперь работаю в Израиле(мечтал сюда попасть) на складе одежды известного бренда. Спасибо за такую вакансию!
А
Альона

Аноним

Заказали два приглашение, приглашения сделали все нормально, теперь будем обращаться за трудоустройством. Планируем ехать с женой на завод или склад. Будем в Израиле через неделю
З
Зульфия

Аноним

Супер🙂👍👌🇮🇱
С
Сергей

Аноним

Фридман и сыновья- компания надежная, через них мы нашли работу в Израиле. Я устроился на работу водителем, а жену устроили работать на склад упаковщиком. Оформили все грамотно, подсказали, какие документы нужно собрать, по приезду все было нормально, проблем никаких не возникло. Отработали год, все хорошо, планируем работать и дальше, дочь приедить на работу сейчас
А
Алиса и Зинаида

Аноним

Добрый день, оформились и поехали с подругой на работу, на фабрику.Сделали приглашение через компанию Фридман, ну и с вакансией они тоже помогли. Все прошло хорошо, границу прошли быстро. Работаем пока 2 недели и успели получить аванс. Спасибо за помощь!
Н
Нікіта

Аноним

Порядна і хороша агенція. Влаштували мене на роботу, на завод в Ізраїлі. Все що я просив по умовам, я отримав і ні в чому не обманули. Надають правдиву інформацію. Якщо шукаєте нормальну агенцію по працевлаштуванню, то вам можу порадити цю. В мене із ними все склалося вдало, головне що не обманули
И
Игнат

Аноним

Присоединяюсь ко всем позитивным комментариям , ребята уже много лет помогают людям выехать на заработки. Я лично уже дважды пользовался их услугами и все прошло хорошо. Сейчас работаю на фабрике шоколадных изделий. Упаковываю по коробкам конфеты. Зарплата уже была первая, всё устраивает. Спасибо вам и в этот раз!
А
Арикома Дарья

Аноним

Обращалась в агентство за помощью в трудоустройстве.
Помогли найти работу в Израиле, с достойной заработной платой.
Сами работают официально офис в Тель-Авиве, отношения закрепляют договором, оформляют все необходимые документы, дают гарантии.
Большое вам спасибо за профессионально оказанную помощь! С вами моя жизнь круто поменялась!
М
Максик

Аноним

Чистой воды кидалово. Врут все , телефоны меняют , название фирмы меняют . Кошмар . Жаль найти нельзя
Не ведитесь
Н
Никита

Аноним

МОШЕННИКИ.
РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ !!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ⚠️
УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ НИХ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ
Р
Ринат

Аноним

Рекомендую фирму по приглашением в Израиль
В
Василий

Аноним

агонь🔥на спортзал идите не пожалеете
И
Инна

Аноним

Я уже приехала и жду когда меня выведут на работу, девочки на квартире нормальные адекватные
М
Михаил

Аноним

🆘🆘🆘🆘🆘
Мошенники . Кинули меня с другом на 800$ . Не верьте положительным отзывам , они их пишут сами себе
Л
Лилия

Аноним

Хочу выехатьь в Израиль через пару дней, не знаю где в Германии купить страховку в Израиль
Т
Тина

Аноним

Добрый утро! Моя мама приехала к ним на работу. Встретили и устроили на работу . Все сделали как обещали👍🥰
Д
Дима

Аноним

Хорошо все у нас в Израиле
И
Илья

Аноним

Я прилетел в израиль и жду ккогда приедут забирут меня
Т
Тамара

Аноним

Пять звезд фирме
З
Зинаида Олеговна

Аноним

Мой муж приехал и работает в Израиле на мясокомбинате

Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры профиля 13469
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

☎: +30975754
1 5 4.5 623
Подготовили документы и сделали официальное приглашения. Теперь работаю в Израиле(мечтал сюда попасть) на складе одежды известного бренда. Спасибо за такую вакансию!
Заказали два приглашение, приглашения сделали все нормально, теперь будем обращаться за трудоустройством. Планируем ехать с женой на завод или склад. Будем в Израиле через неделю
Супер🙂👍👌🇮🇱
Фридман и сыновья- компания надежная, через них мы нашли работу в Израиле. Я устроился на работу водителем, а жену устроили работать на склад упаковщиком. Оформили все грамотно, подсказали, какие документы нужно собрать, по приезду все было нормально, проблем никаких не возникло. Отработали год, все хорошо, планируем работать и дальше, дочь приедить на работу сейчас
Добрый день, оформились и поехали с подругой на работу, на фабрику.Сделали приглашение через компанию Фридман, ну и с вакансией они тоже помогли. Все прошло хорошо, границу прошли быстро. Работаем пока 2 недели и успели получить аванс. Спасибо за помощь!
Порядна і хороша агенція. Влаштували мене на роботу, на завод в Ізраїлі. Все що я просив по умовам, я отримав і ні в чому не обманули. Надають правдиву інформацію. Якщо шукаєте нормальну агенцію по працевлаштуванню, то вам можу порадити цю. В мене із ними все склалося вдало, головне що не обманули
Присоединяюсь ко всем позитивным комментариям , ребята уже много лет помогают людям выехать на заработки. Я лично уже дважды пользовался их услугами и все прошло хорошо. Сейчас работаю на фабрике шоколадных изделий. Упаковываю по коробкам конфеты. Зарплата уже была первая, всё устраивает. Спасибо вам и в этот раз!
Обращалась в агентство за помощью в трудоустройстве. Помогли найти работу в Израиле, с достойной заработной платой. Сами работают официально офис в Тель-Авиве, отношения закрепляют договором, оформляют все необходимые документы, дают гарантии. Большое вам спасибо за профессионально оказанную помощь! С вами моя жизнь круто поменялась!
Чистой воды кидалово. Врут все , телефоны меняют , название фирмы меняют . Кошмар . Жаль найти нельзя Не ведитесь
МОШЕННИКИ. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ !!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ⚠️ УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ НИХ ПОТЕРЯЛИ ДЕНЬГИ
Рекомендую фирму по приглашением в Израиль
агонь🔥на спортзал идите не пожалеете
Я уже приехала и жду когда меня выведут на работу, девочки на квартире нормальные адекватные
🆘🆘🆘🆘🆘 Мошенники . Кинули меня с другом на 800$ . Не верьте положительным отзывам , они их пишут сами себе
Хочу выехатьь в Израиль через пару дней, не знаю где в Германии купить страховку в Израиль
Добрый утро! Моя мама приехала к ним на работу. Встретили и устроили на работу . Все сделали как обещали👍🥰
Хорошо все у нас в Израиле
Я прилетел в израиль и жду ккогда приедут забирут меня
Пять звезд фирме
Мой муж приехал и работает в Израиле на мясокомбинате