Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры 13469
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623
78
Фридман и сыновья
(Отзывы: 623)

Латвия, нннн

78
13469
623

Cортировать по:
Н
Надя

Аноним

МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ
Почему раньше не зашла в отзывы . Кинули на 400$
Д
Дашка

Аноним

Благородная за шанс изменить жизнь
А
Анна

Аноним

👍👍👍😀😀😀😀👌👌👌
Р
Рита

Аноним

Сейчас в квартиру заехала, после офиса подписали все документы и уже с завтра на работу
В
Виталик

Аноним

хорошо все пройшло
Н
Наталья

Аноним

Нет слов 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Обещали устроить в отель , еле прошла таможню САМА отдала 400$ и никакого отеля в помине нет .
А
Артём

Аноним

ОТЗЫВЫ ФУФЛО. Сами пишут себе их.
Очередные кидалы на 400$.
Любая вакансия , места всегда есть , за 400$ обещают все на свете , только деньги вперёд 🤡🤡🤡
П
Поля

Аноним

Не кинули
Л
Люда

Аноним

Доброй ночи,дошли руки только оставить отзыв так как всегда работаю и вечерами сил нет
1) я приехала на работу и прошла границу за 3 минуты
2)встретили и устроили без обмана 3)сейчас посоветовала всем своим знакомым приехать,а то не понятно что будет с Россией ближайшое время
T
Taras

Аноним

Privet,ya rabotay u Vlada i mne platiat zarplaty
Ж
Женька

Аноним

Шикарно меня устроили!!!!работа мечта!!!! Сижу за компьютером и смотрю что-бы ничего не украили в супермаркете!Охраной устроил Владислав меня!!!!!!!
В
Василиса

Аноним

Великолепный директор Владислав который устроил на работу и помог с легализацией так как мы с рф и это проблематично сейчас в мире
А
Артур

Аноним

Общался с ними. Можете назвать любую вакансию которая вам придёт в голову, хоть космонавт, они скажут- есть такая , приезжайте !!! Главное после прилёта 400$ дадите а там устроим куда хотите 🤡 🤡🤡
А
Анита

Аноним

Есть много площадок где пишут , что это мошенники. Будьте осторожны
Е
Елена Сергеевна

Аноним

🆘🆘🆘 Надо писать жалобы чтоб их банили тут и на других площадках . Эти сволочи кинули моего мужа на 400$
В
Витя

Аноним

СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ В ЛЕНТЕ , ТЕПЕРЬ ЗНАЮ , ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ, ЧУТЬ НЕ ПОВЕЛСЯ .
ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ⚠️
В
Виталик

Аноним

Идеальный офис, не знаю как будет все складываться но вид с офиса супер
О
Орест

Аноним

Я з України, у нас війна і Владислав допоміг приїхати в Ізраїль і влаштуватися на роботу.Я вдячний що він мені допоміг і з житлом, і з їжею і з одягом. Я поїхав коли почалася війна і мого дому теперь немає, він був у Бахмуті. Я вдячний за допомогу
Л
Лола

Аноним

Хорошо 😻😻😻
М
Марина

Аноним

Договор подписан, со вторника на работу🥺

Фридман и сыновья отзывы

Тип компании: Прямой работодатель

Контактное лицо: директор

Латвия, нннн

+30975754, +956754

Про компанию:

Просмотры профиля 13469
Вакансии 78
Подписчики 78
Отзывы 623

Популярные компании



Не пропусти вакансии за границей

Подпишись на наш телеграм-канал @layboard

☎: +30975754
1 5 4.5 623
МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ Почему раньше не зашла в отзывы . Кинули на 400$
Благородная за шанс изменить жизнь
👍👍👍😀😀😀😀👌👌👌
Сейчас в квартиру заехала, после офиса подписали все документы и уже с завтра на работу
хорошо все пройшло
Нет слов 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Обещали устроить в отель , еле прошла таможню САМА отдала 400$ и никакого отеля в помине нет .
ОТЗЫВЫ ФУФЛО. Сами пишут себе их. Очередные кидалы на 400$. Любая вакансия , места всегда есть , за 400$ обещают все на свете , только деньги вперёд 🤡🤡🤡
Не кинули
Доброй ночи,дошли руки только оставить отзыв так как всегда работаю и вечерами сил нет 1) я приехала на работу и прошла границу за 3 минуты 2)встретили и устроили без обмана 3)сейчас посоветовала всем своим знакомым приехать,а то не понятно что будет с Россией ближайшое время
Privet,ya rabotay u Vlada i mne platiat zarplaty
Шикарно меня устроили!!!!работа мечта!!!! Сижу за компьютером и смотрю что-бы ничего не украили в супермаркете!Охраной устроил Владислав меня!!!!!!!
Великолепный директор Владислав который устроил на работу и помог с легализацией так как мы с рф и это проблематично сейчас в мире
Общался с ними. Можете назвать любую вакансию которая вам придёт в голову, хоть космонавт, они скажут- есть такая , приезжайте !!! Главное после прилёта 400$ дадите а там устроим куда хотите 🤡 🤡🤡
Есть много площадок где пишут , что это мошенники. Будьте осторожны
🆘🆘🆘 Надо писать жалобы чтоб их банили тут и на других площадках . Эти сволочи кинули моего мужа на 400$
СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЕ ОТЗЫВЫ В ЛЕНТЕ , ТЕПЕРЬ ЗНАЮ , ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ, ЧУТЬ НЕ ПОВЕЛСЯ . ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ⚠️
Идеальный офис, не знаю как будет все складываться но вид с офиса супер
Я з України, у нас війна і Владислав допоміг приїхати в Ізраїль і влаштуватися на роботу.Я вдячний що він мені допоміг і з житлом, і з їжею і з одягом. Я поїхав коли почалася війна і мого дому теперь немає, він був у Бахмуті. Я вдячний за допомогу
Хорошо 😻😻😻
Договор подписан, со вторника на работу🥺